Расписание поезда №132У Москва - Орск

Ниже представлено расписание поезда №132У, следующего между городом Москва и городом Орск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 6, 9, 13, 16, 20 августа...

В город Орск поезд прибывает через 35 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Орск.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 9, 13, 16, 20 августа...
Москва Казанский вокзал
 
 
15:08
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
18:08Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Рязань-2
Ряжск-1
20:00Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:34 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Ряжск-1
Верда
21:40Время прибытия на станцию Верда
00:02 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Верда
Моршанск
23:06Время прибытия на станцию Моршанск
00:25 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Моршанск
Вернадовка
00:28Время прибытия на станцию Вернадовка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Вернадовка
Башмаково
01:15Время прибытия на станцию Башмаково
00:03 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Башмаково
Пачелма
01:44Время прибытия на станцию Пачелма
00:03 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Пачелма
Белинская
02:48Время прибытия на станцию Белинская
00:03 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Белинская
Пенза-1
04:10Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Пенза-1
Чаадаевка
06:01Время прибытия на станцию Чаадаевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Чаадаевка
Кузнецк
06:53Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Кузнецк
Ключики
08:35Время прибытия на станцию Ключики
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Ключики
Новоспасское
09:18Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Новоспасское
Сызрань-1
10:06Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:20 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Сызрань-1
Чапаевск
11:56Время прибытия на станцию Чапаевск
00:15 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
12:36Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
13:03Время прибытия на станцию Самара
00:49 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Самара
Кинель
14:34Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Кинель
Богатое
15:32Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Богатое
Неприк
15:59Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Неприк
Колтубанка
17:26Время прибытия на станцию Колтубанка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Колтубанка
Бузулук
17:58Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
19:05Время прибытия на станцию Тоцкая
00:04 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
19:37Время прибытия на станцию Сорочинская
00:07 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
20:34Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:04 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Новосергиевская
Переволоцкая
21:18Время прибытия на станцию Переволоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Переволоцкая
Оренбург
22:29Время прибытия на станцию Оренбург
00:54 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Оренбург
Сакмарская
23:54Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Сакмарская
Саракташ
00:52Время прибытия на станцию Саракташ
00:03 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
02:07Время прибытия на станцию Кувандык
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
02:43Время прибытия на станцию Медногорск
00:03 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Медногорск
Новотроицк
04:09Время прибытия на станцию Новотроицк
00:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Новотроицк
Никель
04:44Время прибытия на станцию Никель
00:03 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Никель
Орск
05:00Время прибытия на станцию Орск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания