Расписание поезда №132У Москва - Орск

Ниже представлено расписание поезда №132У, следующего между городом Москва и городом Орск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая...

В город Орск поезд прибывает через 35 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Орск.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
15:10
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
18:08Время прибытия на станцию Рязань-2
00:26 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Рязань-2
Ряжск-1
20:00Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:32 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Ряжск-1
Верда
21:33Время прибытия на станцию Верда
00:02 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Верда
Моршанск
22:53Время прибытия на станцию Моршанск
00:16 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Моршанск
Вернадовка
00:01Время прибытия на станцию Вернадовка
00:12 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Вернадовка
Башмаково
01:11Время прибытия на станцию Башмаково
00:03 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Башмаково
Пачелма
01:42Время прибытия на станцию Пачелма
00:03 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Пачелма
Белинская
02:51Время прибытия на станцию Белинская
00:03 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Белинская
Пенза-1
04:18Время прибытия на станцию Пенза-1
01:09 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Пенза-1
Чаадаевка
06:31Время прибытия на станцию Чаадаевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Чаадаевка
Кузнецк
07:14Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Кузнецк
Ключики
08:56Время прибытия на станцию Ключики
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Ключики
Новоспасское
09:33Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Новоспасское
Сызрань-1
10:14Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:34 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Сызрань-1
Чапаевск
12:19Время прибытия на станцию Чапаевск
00:05 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
12:42Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
13:06Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Самара
Кинель
14:34Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Кинель
Богатое
15:31Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Богатое
Неприк
16:04Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Неприк
Колтубанка
17:31Время прибытия на станцию Колтубанка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:32
Время отправления со станции Колтубанка
Бузулук
18:03Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
19:15Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
19:43Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
20:32Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Новосергиевская
Переволоцкая
21:15Время прибытия на станцию Переволоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Переволоцкая
Оренбург
22:38Время прибытия на станцию Оренбург
00:48 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Оренбург
Сакмарская
23:58Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Сакмарская
Саракташ
00:56Время прибытия на станцию Саракташ
00:03 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
02:13Время прибытия на станцию Кувандык
00:04 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
02:48Время прибытия на станцию Медногорск
00:03 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Медногорск
Новотроицк
04:14Время прибытия на станцию Новотроицк
00:05 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Новотроицк
Никель
04:48Время прибытия на станцию Никель
00:04 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Никель
Орск
05:05Время прибытия на станцию Орск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания