Расписание поезда №132У Москва - Орск

Ниже представлено расписание поезда №132У, следующего между городом Москва и городом Орск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Орск поезд прибывает через 35 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Орск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Казанский вокзал
 
 
15:08
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
15:08Время прибытия на станцию Москва
 
 
Рязань-1
18:01Время прибытия на станцию Рязань-1
00:23 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Рязань-1
Рязань-1
18:01Время прибытия на станцию Рязань-1
00:23 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
21:15Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Зубова Поляна
Зубова Поляна
21:15Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Зубова Поляна
Ковылкино
22:25Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Ковылкино
Ковылкино
22:25Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Ковылкино
Рузаевка
23:33Время прибытия на станцию Рузаевка
00:22 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Рузаевка
Рузаевка
23:33Время прибытия на станцию Рузаевка
00:22 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Рузаевка
Пенза-1
04:12Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Пенза-1
Пенза-1
04:12Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Пенза-1
Чаадаевка
06:01Время прибытия на станцию Чаадаевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Чаадаевка
Чаадаевка
06:01Время прибытия на станцию Чаадаевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Чаадаевка
Кузнецк
06:53Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Кузнецк
Кузнецк
06:53Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Кузнецк
Ключики
08:35Время прибытия на станцию Ключики
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Ключики
Ключики
08:35Время прибытия на станцию Ключики
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Ключики
Новоспасское
09:18Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Новоспасское
Новоспасское
09:18Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Новоспасское
Сызрань-1
10:06Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:20 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Сызрань-1
Сызрань-1
10:06Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:20 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Сызрань-1
Чапаевск
11:56Время прибытия на станцию Чапаевск
00:15 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Чапаевск
Чапаевск
11:56Время прибытия на станцию Чапаевск
00:15 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
12:32Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Новокуйбышевская
12:32Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
13:00Время прибытия на станцию Самара
00:50 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Самара
Самара
13:00Время прибытия на станцию Самара
00:50 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Самара
Кинель
14:34Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Кинель
Кинель
14:34Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Кинель
Богатое
15:32Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Богатое
Богатое
15:32Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Богатое
Неприк
15:59Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Неприк
Неприк
15:59Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Неприк
Колтубанка
17:27Время прибытия на станцию Колтубанка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Колтубанка
Колтубанка
17:27Время прибытия на станцию Колтубанка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Колтубанка
Бузулук
18:00Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Бузулук
Бузулук
18:00Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
19:05Время прибытия на станцию Тоцкая
00:04 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Тоцкая
Тоцкая
19:05Время прибытия на станцию Тоцкая
00:04 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
19:39Время прибытия на станцию Сорочинская
00:07 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Сорочинская
Сорочинская
19:39Время прибытия на станцию Сорочинская
00:07 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
20:35Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:04 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Новосергиевская
Новосергиевская
20:35Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:04 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Новосергиевская
Переволоцкая
21:19Время прибытия на станцию Переволоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Переволоцкая
Переволоцкая
21:19Время прибытия на станцию Переволоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Переволоцкая
Оренбург
22:29Время прибытия на станцию Оренбург
00:54 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Оренбург
Оренбург
22:29Время прибытия на станцию Оренбург
00:54 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Оренбург
Сакмарская
23:54Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Сакмарская
Сакмарская
23:54Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Сакмарская
Саракташ
00:52Время прибытия на станцию Саракташ
00:03 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Саракташ
Саракташ
00:52Время прибытия на станцию Саракташ
00:03 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
02:07Время прибытия на станцию Кувандык
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Кувандык
Кувандык
02:07Время прибытия на станцию Кувандык
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
02:44Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Медногорск
Медногорск
02:44Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Медногорск
Новотроицк
04:09Время прибытия на станцию Новотроицк
00:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Новотроицк
Новотроицк
04:09Время прибытия на станцию Новотроицк
00:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Новотроицк
Никель
04:44Время прибытия на станцию Никель
00:03 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Никель
Никель
04:44Время прибытия на станцию Никель
00:03 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Никель
Орск
05:00Время прибытия на станцию Орск
 
 
Орск
05:00Время прибытия на станцию Орск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания