Расписание поезда №133Я Архангельск - Гомель

Ниже представлено расписание поезда №133Я, следующего между городом Архангельск и городом Гомель.

Поезд отправляется из города Архангельск в следующие даты: 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая...

В город Гомель поезд прибывает через 39 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Архангельск - Гомель.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8 февраля...
Архангельск-Город
 
 
05:25
Время отправления со станции Архангельск-Город
Исакогорка
05:50Время прибытия на станцию Исакогорка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Исакогорка
Обозерская
07:53Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Обозерская
Плесецкая
09:26Время прибытия на станцию Плесецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Плесецкая
Няндома
11:22Время прибытия на станцию Няндома
00:15 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Няндома
Коноша-1
12:48Время прибытия на станцию Коноша-1
00:37 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Коноша-1
Вологда-1
16:10Время прибытия на станцию Вологда-1
00:18 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Вологда-1
Данилов
18:40Время прибытия на станцию Данилов
00:32 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
20:18Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:06 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ростов-Ярославский
21:10Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Александров-1
22:25Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Александров-1
Москва Белорусский вокзал
01:16Время прибытия на станцию Москва
00:28 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Москва
Вязьма
04:32Время прибытия на станцию Вязьма
00:23 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
06:43Время прибытия на станцию Смоленск
00:10 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
10:08Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Орша-Центр.
Толочин
10:58Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Толочин
Борисов
11:56Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Борисов
Жодино
12:15Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Жодино
Минск-Пасс.
13:18Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
05:09 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Осиповичи-1
19:46Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:03 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Осиповичи-1
Бобруйск
20:24Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Бобруйск
Красный Берег
21:02Время прибытия на станцию Красный Берег
00:01 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Красный Берег
Жлобин-Пасс.
21:21Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Буда-Кошелевская
21:54Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Гомель-Пасс.
22:42Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания