Расписание поезда №133Г Казань - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №133Г, следующего между городом Казань и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 22 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа...
Казань-Пасс.
 
 
13:10
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
13:50Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Зелёный Дол
Урмары
14:47Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Урмары
Канаш-1
15:26Время прибытия на станцию Канаш-1
00:44 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
16:41Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Вурнары
Шумерля
17:11Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Шумерля
Пильна
17:38Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Пильна
Сергач
18:05Время прибытия на станцию Сергач
00:12 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Сергач
Арзамас-2
19:55Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
21:11Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
21:31Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Муром-1
Вековка
22:30Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Вековка
Тверь
03:59Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Тверь
Бологое
05:36Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
06:36Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
07:33Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
11:30Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания