Расписание поезда №133Г Казань - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №133Г, следующего между городом Казань и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 21 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа...
Казань-Пасс.
 
 
13:10
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
13:52Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Зелёный Дол
Урмары
14:39Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Урмары
Канаш-1
15:16Время прибытия на станцию Канаш-1
00:54 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
16:43Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Вурнары
Шумерля
17:14Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Шумерля
Пильна
17:42Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Пильна
Сергач
18:12Время прибытия на станцию Сергач
00:12 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Сергач
Арзамас-2
19:49Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
21:16Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
21:33Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Муром-1
Вековка
22:30Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Вековка
Тверь
04:16Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Тверь
Бологое
05:51Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
06:46Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Окуловка
Боровёнка
07:01Время прибытия на станцию Боровёнка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Боровёнка
Малая Вишера
07:41Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Малая Вишера
Торфяное
08:24Время прибытия на станцию Торфяное
00:32 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Торфяное
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:25Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания