Расписание поезда №133А Санкт-Петербург - Чебоксары

Ниже представлено расписание поезда №133А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Чебоксары.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 19 сентября...

В город Чебоксары поезд прибывает через 23 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Чебоксары.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
15:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
18:26Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
18:28
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
19:43Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
20:30Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Бологое
Тверь
22:57Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Тверь
Вековка
04:00Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
05:24Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
05:41Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
07:08Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
08:50Время прибытия на станцию Сергач
00:12 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Сергач
Пильна
09:31Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
09:57Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Шумерля
Вурнары
10:28Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
11:03Время прибытия на станцию Канаш-1
01:07 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Канаш-1
Чебоксары
14:45Время прибытия на станцию Чебоксары
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания