Расписание поезда №133А Санкт-Петербург - Казань

Ниже представлено расписание поезда №133А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Казань.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа...

В город Казань поезд прибывает через 22 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Казань.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
15:26
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
17:14Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
18:08Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
19:23Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Бологое
Тверь
21:28Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Тверь
Вековка
03:43Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
05:07Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
05:25Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
06:51Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
08:39Время прибытия на станцию Сергач
00:22 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Сергач
Пильна
09:30Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
09:56Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Шумерля
Вурнары
10:28Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
11:03Время прибытия на станцию Канаш-1
00:33 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Канаш-1
Урмары
12:15Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Урмары
Зелёный Дол
13:03Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
13:58Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания