Расписание поезда №133А Санкт-Петербург - Казань

Ниже представлено расписание поезда №133А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Казань.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября...

В город Казань поезд прибывает через 24 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Казань.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
13:40
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
13:40Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Малая Вишера
16:04Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
16:04Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
16:58Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
16:58Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
17:44Время прибытия на станцию Бологое
00:15 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Бологое
Бологое
17:44Время прибытия на станцию Бологое
00:15 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Бологое
Тверь
20:19Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Тверь
Тверь
20:19Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Тверь
Вековка
03:43Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Вековка
Вековка
03:43Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
05:08Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
05:08Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
05:25Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Навашино
Навашино
05:25Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
06:51Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Арзамас-2
Арзамас-2
06:51Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
08:38Время прибытия на станцию Сергач
00:22 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Сергач
Сергач
08:38Время прибытия на станцию Сергач
00:22 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Сергач
Пильна
09:29Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Пильна
Пильна
09:29Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
09:56Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Шумерля
Шумерля
09:56Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Шумерля
Вурнары
10:28Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Вурнары
Вурнары
10:28Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
11:03Время прибытия на станцию Канаш-1
00:33 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
11:03Время прибытия на станцию Канаш-1
00:33 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Канаш-1
Урмары
12:14Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Урмары
Урмары
12:14Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Урмары
Зелёный Дол
13:03Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Зелёный Дол
Зелёный Дол
13:03Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
13:58Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 
Казань-Пасс.
13:58Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания