Расписание поезда №133Н Томск - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №133Н, следующего между городом Томск и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Томск в следующие даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января...

В город Анапа поезд прибывает через 94 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Томск - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря...
Томск-2
 
 
09:51
Время отправления со станции Томск-2
Томск-1
10:05Время прибытия на станцию Томск-1
00:15 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Томск-1
Тайга-1
11:50Время прибытия на станцию Тайга-1
00:45 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
13:40Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
14:13Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
16:04Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:46 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Чулымская
18:22Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
18:53Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Каргат
Барабинск
20:06Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
21:34Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
21:51Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Чаны
Татарская
22:33Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
22:40Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
23:43Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:44 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
01:59Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
01:32Время прибытия на станцию Петропавловск
00:44 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
05:30Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Петухово
Макушино
06:13Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
06:51Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Курган-Пасс.
07:58Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Мишкино
09:16Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
09:50Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
11:26Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:54 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
13:48Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
15:03Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
16:06Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
16:37Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
17:32Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
17:54Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
18:24Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
19:48Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Аша
Уфа
21:44Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Уфа
Раевка
00:50Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
02:07Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
03:03Время прибытия на станцию Абдулино
00:14 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
04:33Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
03:55Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
04:49Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
05:36Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Кинель
Самара
06:22Время прибытия на станцию Самара
00:58 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
07:42Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
08:02Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Чапаевск
Сызрань-1
10:01Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Сызрань-1
Кузнецк
11:20Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Кузнецк
Пенза-1
13:22Время прибытия на станцию Пенза-1
01:46 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Пенза-1
Тащиловка
17:02Время прибытия на станцию Тащиловка
00:03 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Тащиловка
Сердобск
17:19Время прибытия на станцию Сердобск
00:03 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
19:14Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:25 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
20:31Время прибытия на станцию Аркадак
00:05 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
21:25Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
22:50Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
00:02Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
00:56Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Таловая
Лиски
02:30Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Лиски
Россошь
04:23Время прибытия на станцию Россошь
00:37 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
06:40Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
07:30Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
08:23Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:48Время прибытия на станцию Лихая
00:16 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Лихая
Зверево
09:31Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Зверево
Первомайская
14:02Время прибытия на станцию Первомайская
00:47 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Первомайская
Староминская-Тимаш.
16:14Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
16:56Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Каневская
Краснодар-1
21:18Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:07 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Краснодар-1
Ильская
22:47Время прибытия на станцию Ильская
00:05 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Ильская
Абинская
00:32Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Абинская
Анапа
04:15Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания