Расписание поезда №135А Санкт-Петербург - Владикавказ

Ниже представлено расписание поезда №135А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Владикавказ.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 28 апреля...

В город Владикавказ поезд прибывает через 49 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Владикавказ.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
16:40
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
16:40Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Малая Вишера
18:50Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
18:50Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
19:50Время прибытия на станцию Окуловка
00:16 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
19:50Время прибытия на станцию Окуловка
00:16 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
21:50Время прибытия на станцию Бологое
00:31 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Бологое
Бологое
21:50Время прибытия на станцию Бологое
00:31 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
23:13Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Вышний Волочёк
23:13Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Лихославль
00:03Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Лихославль
Лихославль
00:03Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
00:39Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Тверь
Тверь
00:39Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
03:36Время прибытия на станцию Москва
00:29 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
03:36Время прибытия на станцию Москва
00:29 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
06:28Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
06:28Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
08:16Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Узловая-1
Узловая-1
08:16Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
09:58Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Ефремов
Ефремов
09:58Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Ефремов
Елец
11:20Время прибытия на станцию Елец
00:40 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Елец
Елец
11:20Время прибытия на станцию Елец
00:40 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Елец
Липецк
13:19Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Липецк
Липецк
13:19Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Липецк
Усмань
15:27Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Усмань
Усмань
15:27Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
17:07Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
17:07Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
19:11Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Лиски
Лиски
19:11Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
19:54Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Евдаково
Евдаково
19:54Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
20:58Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Россошь
Россошь
20:58Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
23:13Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
23:13Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
00:05Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
00:05Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
01:00Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Каменская
Каменская
01:00Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Каменская
Лихая
01:28Время прибытия на станцию Лихая
00:27 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Лихая
Лихая
01:28Время прибытия на станцию Лихая
00:27 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Лихая
Зверево
02:22Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Зверево
Зверево
02:22Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Зверево
Сулин
02:45Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Сулин
Сулин
02:45Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
03:15Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
03:15Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
04:04Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
04:04Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
05:01Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
05:01Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
06:31Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Кущёвка
Кущёвка
06:31Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Кущёвка
Крыловская
07:03Время прибытия на станцию Крыловская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Крыловская
Крыловская
07:03Время прибытия на станцию Крыловская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Крыловская
Тихорецкая
07:52Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
07:52Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
08:51Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
08:51Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
10:23Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Армавир-1-Ростовский
10:23Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
11:25Время прибытия на станцию Невинномысская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Невинномысская
Невинномысская
11:25Время прибытия на станцию Невинномысская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
12:41Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:13 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Минеральные Воды
Минеральные Воды
12:41Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:13 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
14:21Время прибытия на станцию Георгиевск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Георгиевск
Георгиевск
14:21Время прибытия на станцию Георгиевск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Георгиевск
Аполлонская
14:46Время прибытия на станцию Аполлонская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Аполлонская
Аполлонская
14:46Время прибытия на станцию Аполлонская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Аполлонская
Прохладная
15:22Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Прохладная
Прохладная
15:22Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
16:00Время прибытия на станцию Котляревская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Котляревская
Котляревская
16:00Время прибытия на станцию Котляревская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Котляревская
Беслан
17:00Время прибытия на станцию Беслан
00:37 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Беслан
Беслан
17:00Время прибытия на станцию Беслан
00:37 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Беслан
Владикавказ
18:10Время прибытия на станцию Владикавказ
 
 
Владикавказ
18:10Время прибытия на станцию Владикавказ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания