Расписание поезда №136Н Барнаул - Москва

Ниже представлено расписание поезда №136Н, следующего между городом Барнаул и городом Москва.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2 ноября...

В город Москва поезд прибывает через 57 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября...
Барнаул
 
 
00:30
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
00:50Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Алтайская
Сузун
02:36Время прибытия на станцию Сузун
00:03 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Сузун
Камень-на-Оби
03:30Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:05 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Панкрушиха
04:29Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:03 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Панкрушиха
Хабары
05:06Время прибытия на станцию Хабары
00:03 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Хабары
Краснозерское
05:34Время прибытия на станцию Краснозерское
00:03 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Краснозерское
Карасук 1
06:35Время прибытия на станцию Карасук 1
00:32 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Карасук 1
Осолодино
07:21Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Осолодино
Озерное приволье
07:29Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Озерное приволье
Савкино
07:42Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Савкино
Баган
08:06Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Баган
162 км
08:16Время прибытия на станцию 162 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции 162 км
151 км
08:28Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции 151 км
142 км
08:39Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции 142 км
Купино
08:55Время прибытия на станцию Купино
00:12 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Купино
Шипицыно
09:39Время прибытия на станцию Шипицыно
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Шипицыно
Чистоозерная
10:08Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Чистоозерная
56 км
10:33Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:34
Время отправления со станции 56 км
Табулга
10:47Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Табулга
Горькоозерный
11:02Время прибытия на станцию Горькоозерный
00:01 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Горькоозерный
22 км
11:13Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции 22 км
4 км
11:33Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции 4 км
Татарская
11:42Время прибытия на станцию Татарская
00:28 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:18Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:20Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:54 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
15:04Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:15Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Называевская
Ишим
16:59Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Ишим
Заводоуковская
19:39Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:03Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:07Время прибытия на станцию Тюмень
00:40 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
03:22Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Дружинино
05:37Время прибытия на станцию Дружинино
00:34 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
08:05Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:31 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Красноуфимск
Чернушка
10:27Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Чернушка
Куеда
10:54Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Куеда
Янаул
11:25Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Янаул
Камбарка
11:06Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Камбарка
Сарапул
11:38Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:29Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:35Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:21Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Кизнер
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:37Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
19:21Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
20:11Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Вурнары
Сергач
21:37Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Сергач
Перевозская
22:32Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Перевозская
Арзамас-2
23:22Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Арзамас-2
Муром-1
01:05Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:46Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания