Расписание поезда №137Е Нижневартовск - Бийск

Ниже представлено расписание поезда №137Е, следующего между городом Нижневартовск и городом Бийск.

Поезд отправляется из города Нижневартовск в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января...

В город Бийск поезд прибывает через 49 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижневартовск - Бийск.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Нижневартовск-1
 
 
04:09
Время отправления со станции Нижневартовск-1
Мегион
04:57Время прибытия на станцию Мегион
00:03 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Мегион
Лангепасовский
05:50Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:11 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Лангепасовский
Ульт-Ягун
07:06Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Сургут
09:18Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Сургут
Усть-Юган
11:04Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Усть-Юган
Пыть-Ях
11:34Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Пыть-Ях
Куть-Ях
13:04Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Куть-Ях
Салым
13:56Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
14:01
Время отправления со станции Салым
Демьянка
15:42Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
15:58
Время отправления со станции Демьянка
Юность-Комсомольская
17:23Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:25
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Тобольск
18:52Время прибытия на станцию Тобольск
00:08 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Тобольск
Тюмень
23:07Время прибытия на станцию Тюмень
00:39 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
01:01Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
01:24Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Заводоуковская
Омутинская
02:18Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Омутинская
Голышманово
02:53Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
03:56Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
04:53Время прибытия на станцию Маслянская
00:31 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
07:38Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Называевская
Любинская
08:44Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
09:25Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
11:08Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
13:14Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Татарская
Чаны
13:54Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
14:09Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
15:30Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
18:44Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Чулымская
Обь
20:28Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
20:57Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:28 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Сеятель
22:51Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Сеятель
Бердск
23:07Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Бердск
Искитим
23:26Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Искитим
Линёво
23:53Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Линёво
Черепаново
00:23Время прибытия на станцию Черепаново
00:27 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
01:30Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
02:17Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
02:43Время прибытия на станцию Барнаул
01:15 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Барнаул
Овчинниково
05:14Время прибытия на станцию Овчинниково
00:05 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Овчинниково
Гордеево
05:37Время прибытия на станцию Гордеево
00:03 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Гордеево
Большая Речка
06:02Время прибытия на станцию Большая Речка
00:10 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Большая Речка
Загайново
06:25Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Загайново
Буланиха
06:43Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Буланиха
Зональный
07:01Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Зональный
Бийск
07:41Время прибытия на станцию Бийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания