Расписание поезда №137Н Новокузнецк - Тюмень

Ниже представлено расписание поезда №137Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Тюмень.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты:

В город Тюмень поезд прибывает через 25 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Тюмень.


время: московское
расписание зависит от даты:
Новокузнецк
 
 
22:03
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
22:44Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
23:16Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
23:45Время прибытия на станцию Трудармейская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
00:46Время прибытия на станцию Белово
00:14 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Белово
Промышленная
02:22Время прибытия на станцию Промышленная
00:04 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Промышленная
Тогучин
03:48Время прибытия на станцию Тогучин
00:40 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Тогучин
Инская
06:22Время прибытия на станцию Инская
00:01 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Инская
Новосибирск-главный
06:57Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
08:15Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Обь
Чулымская
09:49Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Чулымская
Барабинск
11:42Время прибытия на станцию Барабинск
00:10 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
13:01Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Чаны
Татарская
13:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
13:35Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
14:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
16:45Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
16:51Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
17:36Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
18:47Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:49
Время отправления со станции Голышманово
Заводоуковская
20:15Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:36Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:38Время прибытия на станцию Тюмень
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания