Расписание поезда №138Й Москва - Оренбург

Ниже представлено расписание поезда №138Й, следующего между городом Москва и городом Оренбург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 8, 12, 15, 19, 25, 26 августа...

В город Оренбург поезд прибывает через 25 ч. 09 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Оренбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 8, 12, 15, 19, 25, 26 августа...
Москва Казанский вокзал
 
 
17:16
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
20:22Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
23:53Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:01 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
00:04Время прибытия на станцию Потьма
00:25 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
00:48Время прибытия на станцию Торбеево
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
01:28Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
02:02Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
02:38Время прибытия на станцию Рузаевка
00:16 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Рузаевка
Воеводское
03:30Время прибытия на станцию Воеводское
00:01 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Воеводское
Сура
04:02Время прибытия на станцию Сура
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Сура
Ночка
04:24Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Ночка
Инза
05:44Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Инза
Базарная
06:16Время прибытия на станцию Базарная
00:02 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Базарная
Барыш
06:47Время прибытия на станцию Барыш
00:17 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Барыш
Кузоватово
07:44Время прибытия на станцию Кузоватово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Кузоватово
Сызрань-1
08:52Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Сызрань-1
Обшаровка
09:34Время прибытия на станцию Обшаровка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Обшаровка
Безенчук
10:07Время прибытия на станцию Безенчук
00:02 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Безенчук
Чапаевск
10:48Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Чапаевск
Самара
11:35Время прибытия на станцию Самара
00:48 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Самара
Богатое
13:53Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Богатое
Неприк
14:20Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Неприк
Колтубанка
15:45Время прибытия на станцию Колтубанка
00:01 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Колтубанка
Бузулук
16:16Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
17:19Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
17:47Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
18:38Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Новосергиевская
Переволоцкая
19:18Время прибытия на станцию Переволоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Переволоцкая
Оренбург
20:25Время прибытия на станцию Оренбург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания