Расписание поезда №138Й Москва - Самара

Ниже представлено расписание поезда №138Й, следующего между городом Москва и городом Самара.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27 мая, 3, 11, 13, 15, 17, 21 июня...

В город Самара поезд прибывает через 18 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Самара.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
13:52
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
17:20Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
17:32
Время отправления со станции Рязань-1
Шилово
18:55Время прибытия на станцию Шилово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Шилово
Сасово
19:55Время прибытия на станцию Сасово
00:03 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Сасово
Зубова Поляна
20:51Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
21:02Время прибытия на станцию Потьма
00:21 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
21:44Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
22:26Время прибытия на станцию Ковылкино
00:04 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
23:04Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
23:41Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Рузаевка
Воеводское
00:38Время прибытия на станцию Воеводское
00:01 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Воеводское
Сура
01:10Время прибытия на станцию Сура
00:01 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Сура
Ночка
01:31Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Ночка
Инза
02:51Время прибытия на станцию Инза
00:04 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Инза
Базарная
03:33Время прибытия на станцию Базарная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Базарная
Барыш
04:13Время прибытия на станцию Барыш
00:01 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Барыш
Кузоватово
04:58Время прибытия на станцию Кузоватово
00:01 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Кузоватово
Сызрань-1
06:16Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:24 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Сызрань-1
Обшаровка
07:14Время прибытия на станцию Обшаровка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Обшаровка
Безенчук
07:44Время прибытия на станцию Безенчук
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Безенчук
Чапаевск
08:05Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Чапаевск
Самара
08:52Время прибытия на станцию Самара
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания