Расписание поезда №139М Санкт-Петербург - Брянск

Ниже представлено расписание поезда №139М, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Брянск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2 ноября...

В город Брянск поезд прибывает через 14 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Брянск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
14:37
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
16:57Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
17:50Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
18:37Время прибытия на станцию Бологое
00:34 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
19:46Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:56Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Тверь
Обнинское
00:26Время прибытия на станцию Обнинское
00:05 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Обнинское
Малоярославец
00:46Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Малоярославец
Калуга-2
01:36Время прибытия на станцию Калуга-2
00:15 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
02:48Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:29 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Думиничи
03:41Время прибытия на станцию Думиничи
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Думиничи
Судимир
04:14Время прибытия на станцию Судимир
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Судимир
Брянск-1-Орловский
04:59Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания