Расписание поезда №139М Санкт-Петербург - Брянск

Ниже представлено расписание поезда №139М, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Брянск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Брянск поезд прибывает через 14 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Брянск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
14:58
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
17:01Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
17:55Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
18:41Время прибытия на станцию Бологое
00:29 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
19:45Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:57Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Тверь
Обнинское
00:30Время прибытия на станцию Обнинское
00:05 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Обнинское
Малоярославец
00:51Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Малоярославец
Калуга-2
01:37Время прибытия на станцию Калуга-2
00:15 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
02:50Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:30 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Думиничи
03:44Время прибытия на станцию Думиничи
00:02 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Думиничи
Палики
03:57Время прибытия на станцию Палики
00:02 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Палики
Судимир
04:18Время прибытия на станцию Судимир
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Судимир
Брянск-1-Орловский
05:04Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания