Расписание поезда №140С Адлер - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №140С, следующего между городом Адлер и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября...

В город Барнаул поезд прибывает через 92 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября...
Адлер
 
 
13:57
Время отправления со станции Адлер
Хоста
14:08Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Хоста
Сочи
14:29Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Сочи
Лоо
14:58Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
15:43Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
16:24Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
18:01Время прибытия на станцию Хадыженская
00:09 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
19:42Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
21:12Время прибытия на станцию Курганная
00:07 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Курганная
Армавир-2-Туапсинский
22:22Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:19 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Кавказская
23:38Время прибытия на станцию Кавказская
00:34 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
01:27Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Тихорецкая
Крыловская
02:24Время прибытия на станцию Крыловская
00:03 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Крыловская
Кущёвка
03:00Время прибытия на станцию Кущёвка
00:05 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Кущёвка
Ростов-Главный
04:46Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Ростов-Главный
Шахтная
06:40Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Шахтная
Зверево
07:33Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Зверево
Лихая
08:05Время прибытия на станцию Лихая
00:15 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:46Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
10:07Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
11:20Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:22
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
12:04Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
13:08Время прибытия на станцию Россошь
00:32 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
14:46Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
15:30Время прибытия на станцию Лиски
00:19 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Лиски
Таловая
17:28Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
18:35Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
19:35Время прибытия на станцию Поворино
00:16 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
22:36Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
23:47Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
00:38Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:19 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
00:45Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
02:24Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Пенза-1
Саранск-1
06:14Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
06:53Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Красный Узел
Атяшево
08:52Время прибытия на станцию Атяшево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Атяшево
Алатырь
09:56Время прибытия на станцию Алатырь
00:03 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Алатырь
Канаш-1
12:22Время прибытия на станцию Канаш-1
00:36 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
14:19Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
15:02Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:53 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
18:32Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Вятские Поляны
Агрыз-1
20:57Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:16 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
22:58Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
01:02Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Янаул
Красноуфимск
03:57Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
06:12Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
07:59Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
10:47Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Богданович
Тюмень
13:59Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
18:15Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Ишим
Называевская
21:42Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
23:15Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
00:57Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
02:56Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Татарская
Чаны
03:32Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
03:46Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
04:53Время прибытия на станцию Барабинск
00:10 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
06:29Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
07:03Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-западный
08:38Время прибытия на станцию Новосибирск-западный
00:04 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Новосибирск-западный
Новосибирск-главный
08:59Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Бердск
10:30Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Бердск
Искитим
10:55Время прибытия на станцию Искитим
00:10 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Искитим
Черепаново
12:15Время прибытия на станцию Черепаново
00:28 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
13:22Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
14:08Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
14:33Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания