Расписание поезда №140С Адлер - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №140С, следующего между городом Адлер и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14 января, 2, 4 мая...

В город Барнаул поезд прибывает через 92 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Адлер
 
 
13:44
Время отправления со станции Адлер
Хоста
13:56Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Хоста
Сочи
14:18Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Сочи
Лоо
15:02Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
15:44Время прибытия на станцию Лазаревская
00:03 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
16:30Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
18:00Время прибытия на станцию Хадыженская
00:11 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
19:45Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
21:27Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Курганная
Армавир-2-Туапсинский
22:29Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:18 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Кавказская
23:50Время прибытия на станцию Кавказская
00:40 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
01:22Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Тихорецкая
Крыловская
02:20Время прибытия на станцию Крыловская
00:06 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Крыловская
Кущёвка
03:00Время прибытия на станцию Кущёвка
00:05 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Кущёвка
Ростов-Главный
04:24Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Ростов-Главный
Шахтная
06:57Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Шахтная
Зверево
08:03Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Зверево
Лихая
08:27Время прибытия на станцию Лихая
00:15 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Лихая
Каменская
09:09Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
10:28Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
11:20Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:22
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
11:59Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
13:02Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
14:22Время прибытия на станцию Евдаково
00:18 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
15:30Время прибытия на станцию Лиски
00:18 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Лиски
Таловая
17:27Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:29
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
18:32Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
19:35Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
22:36Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
23:47Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
00:38Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:19 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
00:45Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
02:24Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Пенза-1
Саранск-1
06:18Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
06:53Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Красный Узел
Атяшево
08:51Время прибытия на станцию Атяшево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Атяшево
Алатырь
09:56Время прибытия на станцию Алатырь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Алатырь
Канаш-1
12:22Время прибытия на станцию Канаш-1
00:36 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
14:22Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:07Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:10 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
17:22Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
18:59Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Кизнер
Агрыз-1
19:35Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
21:39Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
23:42Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Янаул
Красноуфимск
02:23Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
04:37Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
06:33Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:29 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
09:25Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Богданович
Тюмень
13:25Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
18:10Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
19:06Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
21:31Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
23:03Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
00:42Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
02:44Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Татарская
Чаны
03:22Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
03:36Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
04:40Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
06:26Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
07:00Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-западный
08:38Время прибытия на станцию Новосибирск-западный
00:04 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Новосибирск-западный
Новосибирск-главный
08:56Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Бердск
10:30Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Бердск
Искитим
10:55Время прибытия на станцию Искитим
00:07 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Искитим
Черепаново
12:15Время прибытия на станцию Черепаново
00:28 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
13:22Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
14:08Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
14:33Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания