Расписание поезда №140М Брянск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №140М, следующего между городом Брянск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Брянск в следующие даты: 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 3, 7 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 14 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Брянск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 3, 7 сентября...
Брянск-1-Орловский
 
 
15:08
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Судимир
15:56Время прибытия на станцию Судимир
00:02 Стоянка перед отправлением
15:58
Время отправления со станции Судимир
Думиничи
16:29Время прибытия на станцию Думиничи
00:02 Стоянка перед отправлением
16:31
Время отправления со станции Думиничи
Сухиничи-главные
16:56Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:30 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Калуга-2
18:24Время прибытия на станцию Калуга-2
00:15 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Калуга-2
Малоярославец
19:25Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Малоярославец
Обнинское
19:43Время прибытия на станцию Обнинское
00:05 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Обнинское
Тверь
23:59Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
01:13Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
01:45Время прибытия на станцию Бологое
00:22 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
02:55Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
03:45Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
05:32Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания