Расписание поезда №140М Брянск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №140М, следующего между городом Брянск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Брянск в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 14 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Брянск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября...
Брянск-1-Орловский
 
 
15:08
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Судимир
15:55Время прибытия на станцию Судимир
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Судимир
Палики
16:17Время прибытия на станцию Палики
00:02 Стоянка перед отправлением
16:19
Время отправления со станции Палики
Думиничи
16:32Время прибытия на станцию Думиничи
00:02 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Думиничи
Сухиничи-главные
16:56Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:30 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Калуга-2
18:25Время прибытия на станцию Калуга-2
00:15 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Калуга-2
Малоярославец
19:25Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Малоярославец
Обнинское
19:43Время прибытия на станцию Обнинское
00:05 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Обнинское
Тверь
00:15Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
01:29Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
01:59Время прибытия на станцию Бологое
00:17 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:02Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
03:52Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
05:39Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания