Расписание поезда №141В Москва - Курск

Ниже представлено расписание поезда №141В, следующего между городом Москва и городом Курск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая...

В город Курск поезд прибывает через 12 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Курск.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
21:44
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
00:26Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Тула
Щёкино
00:49Время прибытия на станцию Щёкино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:51
Время отправления со станции Щёкино
Плавск
01:18Время прибытия на станцию Плавск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Плавск
Скуратово
01:38Время прибытия на станцию Скуратово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Скуратово
Чернь
01:56Время прибытия на станцию Чернь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Чернь
Мценск
02:15Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Мценск
Орёл
02:51Время прибытия на станцию Орёл
00:39 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Орёл
Лужки-Орловские
03:45Время прибытия на станцию Лужки-Орловские
00:02 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Лужки-Орловские
Кромы
04:20Время прибытия на станцию Кромы
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Кромы
Курбакинская
05:00Время прибытия на станцию Курбакинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Курбакинская
Михайловский Рудник
05:19Время прибытия на станцию Михайловский Рудник
00:13 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Михайловский Рудник
Остапово
05:46Время прибытия на станцию Остапово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Остапово
Снижа
06:12Время прибытия на станцию Снижа
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Снижа
Арбузово
06:31Время прибытия на станцию Арбузово
00:15 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Арбузово
Соковнинка
07:01Время прибытия на станцию Соковнинка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Соковнинка
Конышевка
07:16Время прибытия на станцию Конышевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Конышевка
Льгов-1-Киевский
07:49Время прибытия на станцию Льгов-1-Киевский
00:15 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Льгов-1-Киевский
Курчатов
08:32Время прибытия на станцию Курчатов
00:03 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Курчатов
Рышково
09:22Время прибытия на станцию Рышково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Рышково
Курск
09:47Время прибытия на станцию Курск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания