Расписание поезда №141Ч Москва - Льгов

Ниже представлено расписание поезда №141Ч, следующего между городом Москва и городом Льгов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа...

В город Льгов поезд прибывает через 9 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Льгов-Киевский.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
23:00
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
01:32Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Тула
Орёл
03:44Время прибытия на станцию Орёл
00:38 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Орёл
Лужки-Орловские
04:37Время прибытия на станцию Лужки-Орловские
00:02 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Лужки-Орловские
Кромы
05:13Время прибытия на станцию Кромы
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Кромы
Курбакинская
05:47Время прибытия на станцию Курбакинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Курбакинская
Михайловский Рудник
06:08Время прибытия на станцию Михайловский Рудник
00:08 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Михайловский Рудник
Остапово
06:29Время прибытия на станцию Остапово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Остапово
Снижа
06:52Время прибытия на станцию Снижа
00:02 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Снижа
Арбузово
07:08Время прибытия на станцию Арбузово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Арбузово
Соковнинка
07:26Время прибытия на станцию Соковнинка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Соковнинка
Конышевка
07:41Время прибытия на станцию Конышевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Конышевка
Льгов-1-Киевский
08:15Время прибытия на станцию Льгов-1-Киевский
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания