Расписание поезда №142Е Екатеринбург - Симферополь

Ниже представлено расписание поезда №142Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Симферополь.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты:

В город Симферополь поезд прибывает через 67 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Симферополь.


время: московское
расписание зависит от даты:
Екатеринбург-Пасс.
 
 
22:35
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
00:16Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:03 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Челябинск-Главный
03:05Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
04:50Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
05:15Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
06:23Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
07:31Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
08:02Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
08:54Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
09:15Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
09:48Время прибытия на станцию Кропачёво
00:29 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
11:18Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Аша
Уфа
13:13Время прибытия на станцию Уфа
00:15 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Уфа
Раевка
15:57Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
17:13Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
18:02Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
19:18Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
18:41Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:43
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
19:36Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
20:56Время прибытия на станцию Самара
00:35 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
21:55Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
22:17Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Чапаевск
Сызрань-Город
00:45Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
01:59Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
03:22Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
06:13Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
09:39Время прибытия на станцию Карамыш
00:10 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
11:35Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
14:54Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
18:15Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
17:42Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
19:13Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
18:45Время прибытия на станцию Морозовская
00:03 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Морозовская
Белая Калитва
20:41Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
22:06Время прибытия на станцию Лихая
00:39 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
00:07Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Шахтная
Ростов-Главный
02:04Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:15 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
05:11Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Тимашевская-1
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
13:03Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
Багерово
11:14Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:19
Время отправления со станции Багерово
Семь Колодезей
12:05Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Семь Колодезей
Владиславовка
12:46Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Владиславовка
Джанкой
14:30Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Джанкой
Симферополь-Пасс.
16:10Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания