Расписание поезда №142Е Пермь - Симферополь

Ниже представлено расписание поезда №142Е, следующего между городом Пермь и городом Симферополь.

Поезд отправляется из города Пермь в следующие даты: 18, 25 мая...

В город Симферополь поезд прибывает через 73 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Пермь - Симферополь.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 25 мая...
Пермь-2
 
 
16:04
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
16:04Время прибытия на станцию Пермь-2
 
 
Кунгур
17:31Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Кунгур
Кунгур
17:31Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Кунгур
Екатеринбург-Пасс.
21:22Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:13 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
21:22Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:13 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
00:16Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:03 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
00:16Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:03 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Челябинск-Главный
03:05Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Челябинск-Главный
03:05Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
04:50Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Чебаркуль
Чебаркуль
04:50Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
05:14Время прибытия на станцию Миасс-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Миасс-1
Миасс-1
05:14Время прибытия на станцию Миасс-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
06:37Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Златоуст
Златоуст
06:37Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
07:41Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Бердяуш
Бердяуш
07:41Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
08:12Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Сулея
Сулея
08:12Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
09:04Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Вязовая
Вязовая
09:04Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
09:24Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Усть-Катав
Усть-Катав
09:24Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
09:54Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Кропачёво
Кропачёво
09:54Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
11:19Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Аша
Аша
11:19Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Аша
Уфа
13:11Время прибытия на станцию Уфа
00:15 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Уфа
Уфа
13:11Время прибытия на станцию Уфа
00:15 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Уфа
Раевка
15:57Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Раевка
Раевка
15:57Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
17:13Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Аксаково
Аксаково
17:13Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
18:04Время прибытия на станцию Абдулино
00:03 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Абдулино
Абдулино
18:04Время прибытия на станцию Абдулино
00:03 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
19:20Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Бугуруслан
Бугуруслан
19:20Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
18:42Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Похвистнево
Похвистнево
18:42Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
19:37Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Новоотрадная
Новоотрадная
19:37Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
20:56Время прибытия на станцию Самара
00:35 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Самара
Самара
20:56Время прибытия на станцию Самара
00:35 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
21:55Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Новокуйбышевская
21:55Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
22:18Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Чапаевск
Чапаевск
22:18Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Чапаевск
Сызрань-Город
00:45Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Сызрань-Город
Сызрань-Город
00:45Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
01:59Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Возрождение
Возрождение
01:59Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
03:22Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Сенная
Сенная
03:22Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
06:13Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Саратов-1-Пасс.
06:13Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
09:39Время прибытия на станцию Карамыш
00:10 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Карамыш
Карамыш
09:39Время прибытия на станцию Карамыш
00:10 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
10:34Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Петров Вал
Петров Вал
10:34Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
13:53Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Волгоград-1
13:53Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
17:15Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Суровикино
Суровикино
17:15Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
17:42Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Обливская
Обливская
17:42Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
18:13Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Чернышков
Чернышков
18:13Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
18:45Время прибытия на станцию Морозовская
00:03 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Морозовская
Морозовская
18:45Время прибытия на станцию Морозовская
00:03 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Морозовская
Белая Калитва
20:39Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Белая Калитва
Белая Калитва
20:39Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
22:06Время прибытия на станцию Лихая
00:39 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Лихая
Лихая
22:06Время прибытия на станцию Лихая
00:39 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
00:07Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
00:07Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Шахтная
Ростов-Главный
02:04Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:15 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
02:04Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:15 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
05:12Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Тимашевская-1
Тимашевская-1
05:12Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Тимашевская-1
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
13:03Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Тамань-Пасс.
13:03Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
Багерово
11:04Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Багерово
Багерово
11:04Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Багерово
Семь Колодезей
12:00Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Семь Колодезей
Семь Колодезей
12:00Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Семь Колодезей
Владиславовка
12:36Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
12:41
Время отправления со станции Владиславовка
Владиславовка
12:36Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
12:41
Время отправления со станции Владиславовка
Джанкой
14:00Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Джанкой
Джанкой
14:00Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Джанкой
Симферополь-Пасс.
15:40Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
 
 
Симферополь-Пасс.
15:40Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания