Расписание поезда №142С Симферополь - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №142С, следующего между городом Симферополь и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Симферополь в следующие даты: 12 августа...

В город Екатеринбург поезд прибывает через 68 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Симферополь - Екатеринбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 12 августа...
Симферополь-Пасс.
 
 
00:55
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Джанкой
02:13Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Джанкой
Владиславовка
04:22Время прибытия на станцию Владиславовка
00:09 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Владиславовка
Семь Колодезей
05:14Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Семь Колодезей
Багерово
06:10Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Багерово
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
10:28Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
Тимашевская-1
12:48Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Тимашевская-1
Ростов-Главный
16:03Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Ростов-Главный
Шахтная
18:17Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Шахтная
Лихая
20:17Время прибытия на станцию Лихая
00:29 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
21:58Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:04 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Белая Калитва
Морозовская
00:10Время прибытия на станцию Морозовская
00:07 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Морозовская
Чернышков
01:53Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Чернышков
Обливская
01:20Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
02:48Время прибытия на станцию Суровикино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
05:25Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
09:26Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
11:03Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
12:40Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
15:45Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
17:21Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
18:35Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Сызрань-Город
Чапаевск
21:42Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
22:08Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
22:35Время прибытия на станцию Самара
00:40 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Самара
Новоотрадная
00:50Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
01:50Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
03:11Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
04:53Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
05:48Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
06:57Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Раевка
Уфа
09:19Время прибытия на станцию Уфа
00:18 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Уфа
Аша
11:26Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
12:37Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
13:17Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
13:35Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
14:18Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
14:45Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
14:47
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
15:45Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
16:51Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
17:14Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:01 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
18:22Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Каменск-Уральский
22:07Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Екатеринбург-Пасс.
23:40Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания