Расписание поезда №143О Харьков - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №143О, следующего между городом Харьков и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Харьков в следующие даты: 23, 25 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 29 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Харьков - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25 апреля...
Харьков-Пасс.
 
 
06:45
Время отправления со станции Харьков-Пасс.
Люботин
07:17Время прибытия на станцию Люботин
00:07 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Люботин
Богодухов
08:20Время прибытия на станцию Богодухов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Богодухов
Смородино
10:20Время прибытия на станцию Смородино
00:03 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Смородино
Сумы
11:20Время прибытия на станцию Сумы
00:20 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Сумы
Белополье
12:28Время прибытия на станцию Белополье
00:02 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Белополье
Ворожба-Пасс.
12:40Время прибытия на станцию Ворожба-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Ворожба-Пасс.
Путивль
13:32Время прибытия на станцию Путивль
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Путивль
Конотоп
14:17Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
14:56Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Нежин
15:56Время прибытия на станцию Нежин
01:12 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Нежин
Чернигов
18:12Время прибытия на станцию Чернигов
00:25 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Чернигов
Госграница Украина - Беларусь
Терюха
21:10Время прибытия на станцию Терюха
00:35 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Терюха
Гомель-Пасс.
22:14Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Буда-Кошелевская
23:23Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Жлобин-Пасс.
23:56Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Рогачев
00:36Время прибытия на станцию Рогачев
00:01 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Рогачев
Быхов
01:12Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Быхов
Могилёв-1
01:59Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:40 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Могилёв-1
Шклов
03:13Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Шклов
Орша-Центр.
03:51Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Орша-Центр.
Витебск-Пасс.
05:26Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
05:41
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Госграница Беларусь - Россия
Невель-2
05:15Время прибытия на станцию Невель-2
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Невель-2
Новосокольники
05:59Время прибытия на станцию Новосокольники
00:29 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Новосокольники
Локня
07:30Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Локня
Дно
09:00Время прибытия на станцию Дно
00:02 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Дно
Санкт-Петербург Витебский вокзал
12:21Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания