Расписание поезда №143С Кисловодск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №143С, следующего между городом Кисловодск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 27 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 30 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 апреля...
Кисловодск
 
 
10:05
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
10:36Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
11:00Время прибытия на станцию Пятигорск
00:08 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
11:45Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:14 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
14:28Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
15:32Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:07 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
16:33Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
17:58Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:07 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Тихорецкая
Ростов-Главный
20:30Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:16 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Ростов-Главный
Лихая
23:03Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Лихая
Россошь
02:54Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Россошь
Лиски
04:36Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Лиски
Воронеж-1
06:04Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:37 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Воронеж-1
Грязи-Воронежские
08:07Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
08:55Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:12 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Александро-Невская
10:42Время прибытия на станцию Александро-Невская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Александро-Невская
Рязань-2
12:29Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
16:07Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания