Расписание поезда №143С Кисловодск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №143С, следующего между городом Кисловодск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 36 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Москва.


время: московское
Кисловодск
 
 
10:16
Время отправления со станции Кисловодск
Кисловодск
10:16Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 
Ессентуки
10:45Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Ессентуки
Ессентуки
10:45Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
11:07Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Пятигорск
Пятигорск
11:07Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
11:45Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:15 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Минеральные Воды
Минеральные Воды
11:45Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:15 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
14:27Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
14:37
Время отправления со станции Невинномысская
Невинномысская
14:27Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
14:37
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
15:39Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:05 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Армавир-1-Ростовский
15:39Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:05 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
16:40Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
16:40Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
18:06Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:06 Стоянка перед отправлением
18:12
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
18:06Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:06 Стоянка перед отправлением
18:12
Время отправления со станции Тихорецкая
Ростов-Главный
20:36Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
20:36Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Ростов-Главный
Лихая
23:15Время прибытия на станцию Лихая
00:17 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Лихая
Лихая
23:15Время прибытия на станцию Лихая
00:17 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Лихая
Россошь
02:57Время прибытия на станцию Россошь
00:14 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Россошь
Россошь
02:57Время прибытия на станцию Россошь
00:14 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Россошь
Лиски
04:43Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Лиски
Лиски
04:43Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Лиски
Воронеж-1
06:10Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:45 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Воронеж-1
Воронеж-1
06:10Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:45 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Воронеж-1
Касторная-Курская
08:33Время прибытия на станцию Касторная-Курская
00:27 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Касторная-Курская
Касторная-Курская
08:33Время прибытия на станцию Касторная-Курская
00:27 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Касторная-Курская
Курск
11:50Время прибытия на станцию Курск
00:28 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Курск
Курск
11:50Время прибытия на станцию Курск
00:28 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Курск
Орёл
14:00Время прибытия на станцию Орёл
00:05 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Орёл
Орёл
14:00Время прибытия на станцию Орёл
00:05 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Орёл
Тула Московский вокзал
16:19Время прибытия на станцию Тула
00:51 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
16:19Время прибытия на станцию Тула
00:51 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Тула
Москва Павелецкий вокзал
22:22Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Павелецкий вокзал
22:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания