Расписание поезда №143Ч Москва - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №143Ч, следующего между городом Москва и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11 января...

В город Кисловодск поезд прибывает через 33 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11 января...
Москва Курский вокзал
 
 
09:46
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
13:00Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
13:04
Время отправления со станции Тула
Орёл
15:03Время прибытия на станцию Орёл
00:05 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Орёл
Курск
16:48Время прибытия на станцию Курск
00:28 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Курск
Касторная-Курская
20:20Время прибытия на станцию Касторная-Курская
00:15 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Касторная-Курская
Воронеж-1
22:08Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:50 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Воронеж-1
Лиски
00:22Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Лиски
Россошь
02:02Время прибытия на станцию Россошь
00:16 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Россошь
Лихая
05:59Время прибытия на станцию Лихая
00:11 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Лихая
Ростов-Главный
09:03Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:19 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тихорецкая
11:37Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
12:36Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
14:08Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:08 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
15:19Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
16:47Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:52 Стоянка перед отправлением
17:39
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
18:10Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
18:34Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
19:09Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания