Расписание поезда №143Й Нижневартовск - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №143Й, следующего между городом Нижневартовск и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Нижневартовск в следующие даты: 19 апреля, 7, 9 мая...

В город Уфа поезд прибывает через 38 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижневартовск - Уфа.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 апреля, 7, 9 мая...
Нижневартовск-1
 
 
00:17
Время отправления со станции Нижневартовск-1
Мегион
01:23Время прибытия на станцию Мегион
00:05 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Мегион
Лангепасовский
02:13Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:03 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Лангепасовский
Ульт-Ягун
03:16Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Сургут
04:18Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Сургут
Пыть-Ях
06:27Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Пыть-Ях
Салым
09:08Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Салым
Демьянка
11:50Время прибытия на станцию Демьянка
00:22 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Демьянка
Юность-Комсомольская
13:52Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Тобольск
15:57Время прибытия на станцию Тобольск
00:05 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Тобольск
Тюмень
20:06Время прибытия на станцию Тюмень
00:34 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Тюмень
Талица
22:36Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Талица
Камышлов
23:44Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Камышлов
Каменск-Уральский
01:36Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:31 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Челябинск-Главный
04:51Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:45 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
06:48Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
07:15Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
08:26Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
09:29Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
10:01Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
10:55Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
11:16Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
11:47Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Кропачёво
Симская
12:35Время прибытия на станцию Симская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Симская
Аша
13:10Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Аша
Уфа
14:49Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания