Расписание поезда №145А Санкт-Петербург - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №145А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря...

В город Челябинск поезд прибывает через 41 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
13:33
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
17:32Время прибытия на станцию Бологое
00:21 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
18:28Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:20Время прибытия на станцию Тверь
00:08 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
22:27Время прибытия на станцию Москва
00:28 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Москва
Владимир
01:19Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
02:27Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
03:04Время прибытия на станцию Вязники
00:01 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Вязники
Дзержинск
04:01Время прибытия на станцию Дзержинск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
04:28Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
05:34Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Семёнов
Сухобезводное
06:08Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:25 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Сухобезводное
Ветлужская
06:52Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Ветлужская
Урень
07:38Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Урень
Шахунья
08:58Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Шахунья
Пижма
09:30Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Пижма
Буреполом
09:45Время прибытия на станцию Буреполом
00:02 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Буреполом
Котельнич-1
11:04Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
12:18Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
14:02Время прибытия на станцию Зуевка
00:14 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
14:46Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
14:47
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
16:15Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Яр
Глазов
16:45Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Глазов
Балезино
17:21Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
22:26Время прибытия на станцию Пермь-2
00:25 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
00:20Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Кунгур
Шаля
02:07Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Шаля
Екатеринбург-Пасс.
04:06Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:46 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
06:34Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Челябинск-Главный
09:25Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания