Расписание поезда №145А Санкт-Петербург - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №145А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23 августа...

В город Челябинск поезд прибывает через 40 ч. 07 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23 августа...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
13:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
17:34Время прибытия на станцию Бологое
00:32 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
18:41Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:26Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
22:33Время прибытия на станцию Москва
00:24 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Москва
Владимир
01:23Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
02:31Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
03:10Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Вязники
Дзержинск
04:08Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
04:40Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
05:42Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Семёнов
Сухобезводное
06:13Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Сухобезводное
Ветлужская
06:35Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Ветлужская
Урень
07:22Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Урень
Шахунья
08:13Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Шахунья
Пижма
08:45Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Пижма
Буреполом
09:02Время прибытия на станцию Буреполом
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Буреполом
Котельнич-1
10:23Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
11:34Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
13:14Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
13:45Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
13:46
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
15:14Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Яр
Глазов
15:45Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Глазов
Балезино
16:12Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Балезино
Верещагино
20:02Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Верещагино
Пермь-2
21:45Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
23:27Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Кунгур
Екатеринбург-Пасс.
03:15Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
04:57Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Челябинск-Главный
07:39Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания