Расписание поезда №145А Санкт-Петербург - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №145А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24 апреля...

В город Челябинск поезд прибывает через 41 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24 апреля...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
13:33
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
17:59Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
18:44Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:27Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
22:27Время прибытия на станцию Москва
00:28 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Москва
Владимир
01:15Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
02:24Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
03:04Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Вязники
Дзержинск
04:04Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
04:32Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
05:36Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Семёнов
Сухобезводное
06:09Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:28 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Сухобезводное
Ветлужская
06:55Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Ветлужская
Урень
07:41Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Урень
Шахунья
08:42Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
10:30Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
11:49Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
01:05 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
14:19Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
14:50Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
16:19Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Яр
Глазов
16:52Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Глазов
Балезино
17:21Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
22:24Время прибытия на станцию Пермь-2
00:29 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
00:21Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Кунгур
Шаля
02:07Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Шаля
Екатеринбург-Пасс.
04:08Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
06:21Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:05 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Челябинск-Главный
09:10Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания