Расписание поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №146У, следующего между городом Челябинск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 43 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта...
Челябинск-Главный
 
 
12:45
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Каменск-Уральский
15:42Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Екатеринбург-Пасс.
17:21Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Кунгур
21:43Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
23:03Время прибытия на станцию Пермь-2
00:31 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
03:18Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Балезино
Глазов
04:20Время прибытия на станцию Глазов
00:04 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Глазов
Яр
05:07Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Яр
Фалёнки
04:36Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Фалёнки
Зуевка
05:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
07:02Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
08:55Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
09:54Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
10:09Время прибытия на станцию Пижма
00:01 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
10:37Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Шахунья
Урень
11:21Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Урень
Ветлужская
12:01Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Ветлужская
Семёнов
12:50Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
13:43Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
14:22Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Дзержинск
Вязники
15:22Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
16:02Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
17:04Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Владимир
Москва Курский вокзал
21:51Время прибытия на станцию Москва
00:30 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:36Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
01:56Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:28Время прибытия на станцию Бологое
00:15 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:31Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
06:16Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания