Расписание поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №146У, следующего между городом Челябинск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 24, 26 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 44 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26 апреля...
Челябинск-Главный
 
 
12:30
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Каменск-Уральский
15:25Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Екатеринбург-Пасс.
17:04Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:29 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Шаля
19:47Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Шаля
Кунгур
21:36Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
23:10Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
02:35Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Балезино
Глазов
03:31Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Глазов
Яр
04:03Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Яр
Фалёнки
03:33Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Фалёнки
Зуевка
04:00Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
05:26Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
01:04 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
08:03Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:19 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
09:22Время прибытия на станцию Буреполом
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
09:39Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
10:11Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Шахунья
Урень
10:57Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Урень
Ветлужская
11:38Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Ветлужская
Семёнов
12:26Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
13:30Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:20 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
14:17Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Дзержинск
Вязники
15:19Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
16:01Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
17:04Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Владимир
Москва Курский вокзал
21:50Время прибытия на станцию Москва
00:26 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:37Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Тверь
Бологое
02:19Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Бологое
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
06:35Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания