Расписание поезда №147Г Казань - Москва

Ниже представлено расписание поезда №147Г, следующего между городом Казань и городом Москва.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 29, 31 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 1, 3 сентября...

В город Москва поезд прибывает через 12 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 31 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа...
Казань-Пасс.
 
 
16:53
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
17:47Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Зелёный Дол
Урмары
18:43Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Урмары
Канаш-1
19:25Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
20:40Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Шумерля
Сергач
21:34Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Сергач
Смагино
22:17Время прибытия на станцию Смагино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Смагино
Арзамас-2
23:20Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:03 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Арзамас-2
Мухтолово
00:10Время прибытия на станцию Мухтолово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Мухтолово
Навашино
01:07Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
01:24Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Муром-1
Вековка
02:22Время прибытия на станцию Вековка
00:31 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Вековка
Москва Казанский вокзал
05:40Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания