Расписание поезда №147Ч Москва - Калининград

Ниже представлено расписание поезда №147Ч, следующего между городом Москва и городом Калининград.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12 января, 22 февраля, 6, 9 марта, 24, 25, 29 апреля...

В город Калининград поезд прибывает через 20 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Калининград.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3 января...
Москва Белорусский вокзал
 
 
22:58
Время отправления со станции Москва
Вязьма
02:02Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
04:21Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
07:44Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Орша-Центр.
Минск-Пасс.
10:30Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Молодечно
11:56Время прибытия на станцию Молодечно
00:02 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Молодечно
Сморгонь
12:25Время прибытия на станцию Сморгонь
00:01 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Сморгонь
Гудогай
12:53Время прибытия на станцию Гудогай
00:40 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Гудогай
Госграница Беларусь - Литва
Кяна
11:53Время прибытия на станцию Кяна
00:50 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Кяна
Вильнюс
13:14Время прибытия на станцию Вильнюс
00:05 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Вильнюс
Кибартай
15:31Время прибытия на станцию Кибартай
00:49 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Кибартай
Госграница Литва - Россия
Чернышевское
16:26Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Чернышевское
Нестеров
17:21Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Нестеров
Гусев
17:49Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Гусев
Черняховск
18:11Время прибытия на станцию Черняховск
00:04 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Черняховск
Гвардейск
18:54Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Гвардейск
Калининград-Южный
19:34Время прибытия на станцию Калининград-Южный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания