Расписание поезда №147Н Новосибирск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №147Н, следующего между городом Новосибирск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты:

В город Омск поезд прибывает через 7 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Омск.


время: московское
Новосибирск-главный
 
 
15:45
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
16:05Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Обь
Чулымская
17:23Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:25
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
17:53Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Каргат
Убинская
18:21Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
19:15Время прибытия на станцию Барабинск
00:04 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
20:16Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
20:30Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Чаны
Татарская
21:07Время прибытия на станцию Татарская
00:04 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
21:10Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
22:08Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания