Расписание поезда №147Н Новосибирск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №147Н, следующего между городом Новосибирск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 23, 25, 27 апреля...

В город Омск поезд прибывает через 7 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Омск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27 апреля...
Новосибирск-главный
 
 
15:50
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
16:10Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
16:12
Время отправления со станции Обь
Чулымская
17:25Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
18:02Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Каргат
Убинская
18:32Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
19:27Время прибытия на станцию Барабинск
00:04 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
20:27Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
20:43Время прибытия на станцию Чаны
00:04 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Чаны
Татарская
21:20Время прибытия на станцию Татарская
00:04 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
21:45Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
22:43Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания