Расписание поезда №148Ч Калининград - Москва

Ниже представлено расписание поезда №148Ч, следующего между городом Калининград и городом Москва.

Поезд отправляется из города Калининград в следующие даты: 6, 9 марта...

В город Москва поезд прибывает через 22 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Калининград - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 9 марта...
Калининград-Южный
 
 
17:03
Время отправления со станции Калининград-Южный
Гвардейск
17:36Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Гвардейск
Черняховск
18:14Время прибытия на станцию Черняховск
00:04 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Черняховск
Гусев
18:40Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Гусев
Нестеров
19:04Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Нестеров
Чернышевское
19:18Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Чернышевское
Госграница Россия - Литва
Кибартай
20:04Время прибытия на станцию Кибартай
01:00 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Кибартай
Вильнюс
23:24Время прибытия на станцию Вильнюс
00:05 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Вильнюс
Кяна
23:59Время прибытия на станцию Кяна
01:00 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Кяна
Госграница Литва - Беларусь
Гудогай
03:19Время прибытия на станцию Гудогай
00:40 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Гудогай
Сморгонь
04:27Время прибытия на станцию Сморгонь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Сморгонь
Молодечно
04:59Время прибытия на станцию Молодечно
00:02 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Молодечно
Минск-Пасс.
06:10Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Борисов
07:43Время прибытия на станцию Борисов
00:02 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Борисов
Орша-Центр.
09:21Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
08:59Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Смоленск
Ярцево
09:56Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Ярцево
Сафоново
10:29Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
11:37Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Вязьма
Гагарин
12:50Время прибытия на станцию Гагарин
00:03 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Гагарин
Москва Белорусский вокзал
15:23Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания