Расписание поезда №148Я Москва - Кострома

Ниже представлено расписание поезда №148Я, следующего между городом Москва и городом Кострома.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...

В город Кострома поезд прибывает через 5 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кострома.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:20
Время отправления со станции Москва
Ростов-Ярославский
02:18Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль Московский вокзал
03:08Время прибытия на станцию Ярославль
00:04 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Ярославль
Лютово
03:34Время прибытия на станцию Лютово
00:01 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Лютово
Бурмакино
03:51Время прибытия на станцию Бурмакино
00:01 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Бурмакино
Нерехта
04:09Время прибытия на станцию Нерехта
00:03 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Нерехта
Космынино
04:30Время прибытия на станцию Космынино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Космынино
Каримово
04:46Время прибытия на станцию Каримово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Каримово
Кострома-Новая
05:02Время прибытия на станцию Кострома-Новая
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания