Расписание поезда №149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №149Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 25 октября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 75 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 октября...
Новокузнецк
 
 
10:00
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
10:42Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:05 Стоянка перед отправлением
10:47
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
11:08Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Киселёвск
Белово
12:28Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
12:48
Время отправления со станции Белово
Ленинск-Кузнецкий-1
13:30Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:05 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Топки
14:53Время прибытия на станцию Топки
00:41 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Топки
Кемерово-Пасс.
16:15Время прибытия на станцию Кемерово-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Кемерово-Пасс.
Тайга-1
18:35Время прибытия на станцию Тайга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
19:37Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
21:49Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:03 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
02:34Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
05:05Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
06:06Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Ишим
09:04Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
13:11Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
19:51Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
20:19
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
03:27Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
06:59Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Балезино
Киров-Пасс.
10:16Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Шарья
14:42Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Шарья
Галич
17:52Время прибытия на станцию Галич
00:16 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Галич
Буй
19:00Время прибытия на станцию Буй
00:14 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Буй
Вологда-1
21:10Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Вологда-1
Кипелово
22:38Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
23:00Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Чебсара
Шексна
23:19Время прибытия на станцию Шексна
00:02 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
00:01Время прибытия на станцию Череповец-1
00:20 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Череповец-1
Бабаево
02:30Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Бабаево
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:24Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания