Расписание поезда №151С Анапа - Москва

Ниже представлено расписание поезда №151С, следующего между городом Анапа и городом Москва.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня...

В город Москва поезд прибывает через 28 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Москва.


время: московское
Анапа
 
 
16:16
Время отправления со станции Анапа
Протока
19:19Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Протока
Тимашевская-1
20:35Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:05 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
21:04Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
21:36Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
22:18Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
23:48Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
01:04Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:13Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Шахтная
Лихая
03:40Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Лихая
Россошь
07:50Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Россошь
Лиски
09:32Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
10:40Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:03 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
13:22Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
14:36Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:40 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Рязань-2
17:43Время прибытия на станцию Рязань-2
00:32 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
21:05Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания