Расписание поезда №152М Москва - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №152М, следующего между городом Москва и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Анапа поезд прибывает через 27 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Москва Казанский вокзал
 
 
08:40
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
08:40Время прибытия на станцию Москва
 
 
Рязань-2
11:38Время прибытия на станцию Рязань-2
00:26 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Рязань-2
Рязань-2
11:38Время прибытия на станцию Рязань-2
00:26 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Уральский
14:46Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:55 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский
14:46Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:55 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
16:43Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские
16:43Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
18:35Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
18:35Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
19:52Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Лиски
Лиски
19:52Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Лиски
Россошь
21:39Время прибытия на станцию Россошь
00:18 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Россошь
Россошь
21:39Время прибытия на станцию Россошь
00:18 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Россошь
Лихая
01:37Время прибытия на станцию Лихая
00:08 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Лихая
Лихая
01:37Время прибытия на станцию Лихая
00:08 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Лихая
Сулин
02:33Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Сулин
Сулин
02:33Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Сулин
Новочеркасск
03:43Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
03:43Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
04:34Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
04:34Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
06:24Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Староминская-Тимаш.
06:24Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
07:05Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Каневская
Каневская
07:05Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
07:38Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Брюховецкая
Брюховецкая
07:38Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Брюховецкая
Тимашевская-1
08:10Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Тимашевская-1
Тимашевская-1
08:10Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Тимашевская-1
Протока
09:31Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Протока
Протока
09:31Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Протока
Анапа
12:21Время прибытия на станцию Анапа
 
 
Анапа
12:21Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания