Расписание поезда №152М Москва - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №152М, следующего между городом Москва и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня...

В город Анапа поезд прибывает через 27 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5 июня...
Москва Казанский вокзал
 
 
08:40
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
11:36Время прибытия на станцию Рязань-2
00:26 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Уральский
14:36Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
01:07 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
16:40Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
18:35Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
19:50Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Лиски
Россошь
21:28Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Россошь
Лихая
01:26Время прибытия на станцию Лихая
00:05 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
02:38Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
03:19Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
04:13Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
05:52Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
06:30Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
07:00Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Брюховецкая
Тимашевская-1
07:29Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Тимашевская-1
Протока
08:48Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Протока
Анапа
11:50Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания