Расписание поезда №160В Москва - Петрозаводск

Ниже представлено расписание поезда №160В, следующего между городом Москва и городом Петрозаводск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января...

В город Петрозаводск поезд прибывает через 20 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Петрозаводск.


время: московское
расписание зависит от даты: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
16:00
Время отправления со станции Москва
Тверь
19:04Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Тверь
Чудово-московское
22:16Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Чудово-московское
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
00:29Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:15 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Белоостров
01:25Время прибытия на станцию Белоостров
00:01 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Белоостров
Зеленогорск
01:41Время прибытия на станцию Зеленогорск
00:01 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Зеленогорск
Выборг
02:28Время прибытия на станцию Выборг
00:40 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Выборг
Хийтола
04:32Время прибытия на станцию Хийтола
00:01 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Хийтола
Элисенваара
04:58Время прибытия на станцию Элисенваара
00:01 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Элисенваара
Яккима
05:22Время прибытия на станцию Яккима
00:01 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Яккима
Сортавала
06:34Время прибытия на станцию Сортавала
00:20 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Сортавала
Хелюля
07:02Время прибытия на станцию Хелюля
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Хелюля
Маткаселькя
07:31Время прибытия на станцию Маткаселькя
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Маткаселькя
Янисъярви
07:58Время прибытия на станцию Янисъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Янисъярви
Суоярви 1
09:11Время прибытия на станцию Суоярви 1
00:15 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Суоярви 1
Новые пески
10:18Время прибытия на станцию Новые пески
00:02 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Новые пески
Эссойла
10:43Время прибытия на станцию Эссойла
00:02 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Эссойла
Чална-Онежская
11:42Время прибытия на станцию Чална-Онежская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Чална-Онежская
Петрозаводск-Пасс.
12:10Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания