Расписание поезда №160В Москва - Петрозаводск

Ниже представлено расписание поезда №160В, следующего между городом Москва и городом Петрозаводск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Петрозаводск поезд прибывает через 20 ч. 27 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Петрозаводск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Ленинградский вокзал
 
 
16:00
Время отправления со станции Москва
Тверь
19:04Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Тверь
Чудово-московское
22:16Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Чудово-московское
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
00:29Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:19 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Белоостров
01:29Время прибытия на станцию Белоостров
00:01 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Белоостров
Зеленогорск
01:45Время прибытия на станцию Зеленогорск
00:01 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Зеленогорск
Выборг
02:30Время прибытия на станцию Выборг
00:38 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Выборг
Хийтола
04:32Время прибытия на станцию Хийтола
00:01 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Хийтола
Элисенваара
04:58Время прибытия на станцию Элисенваара
00:01 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Элисенваара
Яккима
05:22Время прибытия на станцию Яккима
00:01 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Яккима
Сортавала
06:34Время прибытия на станцию Сортавала
00:20 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Сортавала
Хелюля
07:02Время прибытия на станцию Хелюля
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Хелюля
Маткаселькя
07:31Время прибытия на станцию Маткаселькя
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Маткаселькя
Янисъярви
07:58Время прибытия на станцию Янисъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Янисъярви
Райконкоски
08:32Время прибытия на станцию Райконкоски
00:02 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Райконкоски
Лоймола
08:49Время прибытия на станцию Лоймола
00:02 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Лоймола
Пийтсиеки
09:11Время прибытия на станцию Пийтсиеки
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Пийтсиеки
Суоярви 1
09:31Время прибытия на станцию Суоярви 1
00:12 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Суоярви 1
Новые пески
10:35Время прибытия на станцию Новые пески
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Новые пески
Эссойла
11:00Время прибытия на станцию Эссойла
00:02 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Эссойла
Чална-Онежская
11:59Время прибытия на станцию Чална-Онежская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Чална-Онежская
Петрозаводск-Пасс.
12:27Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания