Расписание поезда №160А Петрозаводск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №160А, следующего между городом Петрозаводск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Петрозаводск в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 20 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Петрозаводск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Петрозаводск-Пасс.
 
 
13:54
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Чална-Онежская
14:19Время прибытия на станцию Чална-Онежская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Чална-Онежская
Эссойла
15:18Время прибытия на станцию Эссойла
00:02 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Эссойла
Новые пески
15:40Время прибытия на станцию Новые пески
00:02 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Новые пески
Суоярви 1
16:32Время прибытия на станцию Суоярви 1
00:12 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Суоярви 1
Пийтсиеки
17:01Время прибытия на станцию Пийтсиеки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Пийтсиеки
Лоймола
17:23Время прибытия на станцию Лоймола
00:02 Стоянка перед отправлением
17:25
Время отправления со станции Лоймола
Райконкоски
17:39Время прибытия на станцию Райконкоски
00:02 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Райконкоски
Янисъярви
18:14Время прибытия на станцию Янисъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Янисъярви
Маткаселькя
18:41Время прибытия на станцию Маткаселькя
00:02 Стоянка перед отправлением
18:43
Время отправления со станции Маткаселькя
Хелюля
19:10Время прибытия на станцию Хелюля
00:01 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Хелюля
Сортавала
19:20Время прибытия на станцию Сортавала
01:05 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Сортавала
Яккима
21:02Время прибытия на станцию Яккима
00:01 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Яккима
Элисенваара
21:26Время прибытия на станцию Элисенваара
00:12 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Элисенваара
Хийтола
22:00Время прибытия на станцию Хийтола
00:16 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Хийтола
Выборг
23:34Время прибытия на станцию Выборг
00:38 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Выборг
Зеленогорск
00:59Время прибытия на станцию Зеленогорск
00:01 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Зеленогорск
Белоостров
01:12Время прибытия на станцию Белоостров
00:01 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Белоостров
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
01:52Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:12 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Чудово-московское
03:19Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Чудово-московское
Тверь
07:18Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
10:16Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания