Расписание поезда №160А Петрозаводск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №160А, следующего между городом Петрозаводск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Петрозаводск в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Москва поезд прибывает через 20 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Петрозаводск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Петрозаводск-Пасс.
 
 
13:50
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Чална-Онежская
14:17Время прибытия на станцию Чална-Онежская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Чална-Онежская
Эссойла
15:17Время прибытия на станцию Эссойла
00:02 Стоянка перед отправлением
15:19
Время отправления со станции Эссойла
Новые пески
15:39Время прибытия на станцию Новые пески
00:02 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Новые пески
Суоярви 1
16:33Время прибытия на станцию Суоярви 1
00:12 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Суоярви 1
Пийтсиеки
17:03Время прибытия на станцию Пийтсиеки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Пийтсиеки
Лоймола
17:25Время прибытия на станцию Лоймола
00:02 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Лоймола
Райконкоски
17:40Время прибытия на станцию Райконкоски
00:02 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Райконкоски
Янисъярви
18:14Время прибытия на станцию Янисъярви
00:02 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Янисъярви
Маткаселькя
18:41Время прибытия на станцию Маткаселькя
00:02 Стоянка перед отправлением
18:43
Время отправления со станции Маткаселькя
Хелюля
19:10Время прибытия на станцию Хелюля
00:01 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Хелюля
Сортавала
19:20Время прибытия на станцию Сортавала
01:00 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Сортавала
Яккима
21:02Время прибытия на станцию Яккима
00:01 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Яккима
Элисенваара
21:26Время прибытия на станцию Элисенваара
00:12 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Элисенваара
Хийтола
22:01Время прибытия на станцию Хийтола
00:15 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Хийтола
Выборг
23:34Время прибытия на станцию Выборг
00:38 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Выборг
Зеленогорск
00:58Время прибытия на станцию Зеленогорск
00:01 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Зеленогорск
Белоостров
01:11Время прибытия на станцию Белоостров
00:01 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Белоостров
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
01:52Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:12 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Чудово-московское
03:19Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Чудово-московское
Тверь
07:18Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
10:16Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания