Расписание поезда №165Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №165Ы, следующего между городом Красноярск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты: 26 октября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 73 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 26 октября...
Красноярск-Пасс.
 
 
10:07
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
12:58Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:10 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
14:12Время прибытия на станцию Боготол
00:10 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
16:10Время прибытия на станцию Мариинск
00:41 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Мариинск
Новосибирск-главный
22:20Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:19 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Омск-Пасс.
05:19Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
07:31Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Называевская
Ишим
08:15Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
12:08Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
18:08Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
18:43
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
01:26Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
05:07Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Балезино
Глазов
06:03Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
08:47Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
10:46Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Котельнич-1
Шарья
13:22Время прибытия на станцию Шарья
00:18 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Шарья
Буй
17:31Время прибытия на станцию Буй
00:17 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Буй
Вологда-1
19:41Время прибытия на станцию Вологда-1
00:18 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Вологда-1
Череповец-1
22:13Время прибытия на станцию Череповец-1
00:18 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Череповец-1
Бабаево
00:58Время прибытия на станцию Бабаево
00:32 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Бабаево
Санкт-Петербург Московский вокзал
08:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания