Расписание поезда №169С Анапа - Чита

Ниже представлено расписание поезда №169С, следующего между городом Анапа и городом Чита.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты:

В город Чита поезд прибывает через 140 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Чита.


время: московское
расписание зависит от даты:
Анапа
 
 
15:25
Время отправления со станции Анапа
Абинская
18:49Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
20:20Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:06 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Краснодар-1
Кущёвка
00:53Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Кущёвка
Первомайская
02:03Время прибытия на станцию Первомайская
00:19 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Первомайская
Лихая
05:58Время прибытия на станцию Лихая
00:45 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Лихая
Морозовская
10:21Время прибытия на станцию Морозовская
00:17 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Морозовская
Волгоград-1
15:45Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:53 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
20:22Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
00:36Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
03:40Время прибытия на станцию Сенная
00:22 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
04:39Время прибытия на станцию Вольск-2
00:13 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Вольск-2
Пугачёвск
06:57Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:08 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Пугачёвск
Новоперелюбская
08:30Время прибытия на станцию Новоперелюбская
00:30 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Новоперелюбская
Бузулук
14:19Время прибытия на станцию Бузулук
00:24 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Бузулук
Оренбург
18:25Время прибытия на станцию Оренбург
00:45 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Оренбург
Орск
00:21Время прибытия на станцию Орск
00:19 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Орск
Карталы-1
04:33Время прибытия на станцию Карталы-1
00:45 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Карталы-1
Челябинск-Главный
08:40Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Каменск-Уральский
12:26Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:18 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Тюмень
16:56Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
21:18Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
02:50Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Барабинск
08:51Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
12:49Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
13:39
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
16:07Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Юрга-1
Мариинск
19:27Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
21:40Время прибытия на станцию Боготол
00:05 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
22:38Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
01:28Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Иланская
06:21Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Иланская
Тайшет
09:36Время прибытия на станцию Тайшет
00:30 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Тайшет
Алзамай
11:31Время прибытия на станцию Алзамай
00:01 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Алзамай
Нижнеудинск
13:02Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
15:05Время прибытия на станцию Тулун
00:01 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
16:20Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Куйтун
Зима
17:24Время прибытия на станцию Зима
00:21 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Зима
Залари
18:42Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Залари
Черемхово
19:42Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
20:37Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
21:02Время прибытия на станцию Ангарск
00:01 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
21:36Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
21:52Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
00:53Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
01:45Время прибытия на станцию Байкальск
00:01 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Байкальск
Мысовая
03:43Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Мысовая
Селенга
05:05Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Селенга
Улан-Удэ
06:23Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:40 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Улан-Удэ
Петровский Завод
10:05Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:04 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Петровский Завод
Новопавловка
10:59Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Новопавловка
Бада
11:56Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Бада
Хилок
12:54Время прибытия на станцию Хилок
00:21 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Хилок
Чита-2
18:05Время прибытия на станцию Чита-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания