Расписание поезда №189А Санкт-Петербург - Осташков

Ниже представлено расписание поезда №189А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Осташков.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 6 марта, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа...

В город Осташков поезд прибывает через 7 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Осташков.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
01:39
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
04:08Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
05:02Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Окуловка
Лыкошино
05:23Время прибытия на станцию Лыкошино
00:01 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Лыкошино
Бологое
05:54Время прибытия на станцию Бологое
00:28 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Бологое
Куженкино
06:50Время прибытия на станцию Куженкино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Куженкино
Шлина
07:06Время прибытия на станцию Шлина
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Шлина
Баталино
07:21Время прибытия на станцию Баталино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Баталино
48 км
07:37Время прибытия на станцию 48 км
00:02 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции 48 км
Фирово
07:52Время прибытия на станцию Фирово
00:03 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Фирово
Горовастица
08:20Время прибытия на станцию Горовастица
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Горовастица
Чёрный Дор
08:45Время прибытия на станцию Чёрный Дор
00:02 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Чёрный Дор
Осташков
09:22Время прибытия на станцию Осташков
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания