Расписание поезда №189А Санкт-Петербург - Осташков

Ниже представлено расписание поезда №189А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Осташков.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 29 апреля, 9, 12, 19, 26 мая, 2, 10, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 3 ноября...

В город Осташков поезд прибывает через 7 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Осташков.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
01:39
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
03:57Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
04:57Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Окуловка
Лыкошино
05:23Время прибытия на станцию Лыкошино
00:01 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Лыкошино
Бологое
05:49Время прибытия на станцию Бологое
00:33 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Бологое
Куженкино
07:02Время прибытия на станцию Куженкино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Куженкино
Шлина
07:18Время прибытия на станцию Шлина
00:01 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Шлина
Баталино
07:32Время прибытия на станцию Баталино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Баталино
48 км
07:47Время прибытия на станцию 48 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции 48 км
Фирово
08:03Время прибытия на станцию Фирово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Фирово
Горовастица
08:29Время прибытия на станцию Горовастица
00:01 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Горовастица
Чёрный Дор
08:53Время прибытия на станцию Чёрный Дор
00:01 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Чёрный Дор
Осташков
09:35Время прибытия на станцию Осташков
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания