Расписание поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №191У, следующего между городом Челябинск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 43 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Санкт-Петербург.


время: московское
Челябинск-Главный
 
 
17:30
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Кыштым
19:24Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
20:26Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:16 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
22:32Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
04:34Время прибытия на станцию Пермь-2
00:24 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
07:51Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Балезино
Глазов
08:44Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Глазов
Зуевка
09:11Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
10:36Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:51
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:27Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:40 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
14:03Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
14:29Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:31
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
14:52Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:54
Время отправления со станции Гостовская
Поназырево
15:14Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:51Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Шарья
Шекшема
16:35Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
16:36
Время отправления со станции Шекшема
Мантурово
17:07Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
17:29Время прибытия на станцию Брантовка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:31
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:55Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Нея
Номжа
18:16Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Номжа
Николо-Полома
18:38Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
19:01Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Антропово
Лопарёво
19:19Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Лопарёво
Галич
19:41Время прибытия на станцию Галич
00:04 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Галич
Россолово
20:13Время прибытия на станцию Россолово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Россолово
Буй
20:42Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Буй
Вохтога
21:35Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Вохтога
Вологда-1
22:38Время прибытия на станцию Вологда-1
00:40 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Вологда-1
Шексна
01:00Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
01:43Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
02:34Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Суда
Кадуй
02:57Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Кадуй
Бабаево
04:13Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Бабаево
Подборовье
05:47Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
06:09Время прибытия на станцию Ефимовская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Ефимовская
Пикалёво 1
06:48Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:03 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
07:27Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
08:52Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
11:12Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания