Расписание поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №191У, следующего между городом Челябинск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 43 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая...
Челябинск-Главный
 
 
18:02
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Кыштым
19:38Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
20:39Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:16 Стоянка перед отправлением
20:55
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
22:47Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
04:50Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
08:20Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:12Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Глазов
Зуевка
09:34Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
11:03Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:59Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:01
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
13:53Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
14:21Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
14:44Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Гостовская
Поназырево
15:08Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:50Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Шарья
Шекшема
16:26Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Шекшема
Мантурово
16:49Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
17:12Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:37Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:39
Время отправления со станции Нея
Николо-Полома
18:44Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
19:07Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Антропово
Лопарёво
19:25Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Лопарёво
Галич
19:47Время прибытия на станцию Галич
00:04 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Галич
Россолово
20:16Время прибытия на станцию Россолово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Россолово
Буй
20:42Время прибытия на станцию Буй
00:14 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Буй
Вохтога
21:30Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Вохтога
Вологда-1
22:42Время прибытия на станцию Вологда-1
00:40 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Вологда-1
Шексна
00:59Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
01:43Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
02:33Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Суда
Кадуй
02:56Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Кадуй
Бабаево
04:13Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Бабаево
Подборовье
05:47Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
06:08Время прибытия на станцию Ефимовская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Ефимовская
Пикалёво 1
06:51Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:03 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
07:29Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
08:50Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
11:12Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания