Расписание поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №191У, следующего между городом Челябинск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 16, 18 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 43 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Санкт-Петербург.


время: московское
Челябинск-Главный
 
 
17:30
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Челябинск-Главный
17:30Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 
Кыштым
19:24Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Кыштым
Кыштым
19:24Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
20:26Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:16 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Верхний Уфалей
20:26Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:16 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
22:34Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
22:34Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
04:38Время прибытия на станцию Пермь-2
00:34 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
04:38Время прибытия на станцию Пермь-2
00:34 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
07:52Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Балезино
Балезино
07:52Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Балезино
Глазов
08:46Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Глазов
Глазов
08:46Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Глазов
Зуевка
09:07Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Зуевка
Зуевка
09:07Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
10:37Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
10:37Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:27Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:40 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
12:27Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:40 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
14:03Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Свеча
Свеча
14:03Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
14:27Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Шабалино
Шабалино
14:27Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
14:53Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Гостовская
Гостовская
14:53Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Гостовская
Поназырево
15:20Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Поназырево
Поназырево
15:20Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
16:04Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Шарья
Шарья
16:04Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Шарья
Шекшема
16:43Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Шекшема
Шекшема
16:43Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Шекшема
Мантурово
17:07Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Мантурово
Мантурово
17:07Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
17:34Время прибытия на станцию Брантовка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Брантовка
Брантовка
17:34Время прибытия на станцию Брантовка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Брантовка
Нея
18:00Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Нея
Нея
18:00Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Нея
Номжа
18:19Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Номжа
Номжа
18:19Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Номжа
Николо-Полома
18:35Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
18:35Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
19:01Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Антропово
Антропово
19:01Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Антропово
Лопарёво
19:23Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Лопарёво
Лопарёво
19:23Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Лопарёво
Галич
19:47Время прибытия на станцию Галич
00:04 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Галич
Галич
19:47Время прибытия на станцию Галич
00:04 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Галич
Россолово
20:09Время прибытия на станцию Россолово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Россолово
Россолово
20:09Время прибытия на станцию Россолово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Россолово
Буй
20:40Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
20:55
Время отправления со станции Буй
Буй
20:40Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
20:55
Время отправления со станции Буй
Вохтога
21:30Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Вохтога
Вохтога
21:30Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Вохтога
Вологда-1
22:38Время прибытия на станцию Вологда-1
00:41 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Вологда-1
Вологда-1
22:38Время прибытия на станцию Вологда-1
00:41 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Вологда-1
Шексна
00:59Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Шексна
Шексна
00:59Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
01:44Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Череповец-1
Череповец-1
01:44Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
02:32Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Суда
Суда
02:32Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Суда
Кадуй
02:57Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Кадуй
Кадуй
02:57Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Кадуй
Бабаево
04:13Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Бабаево
Бабаево
04:13Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Бабаево
Подборовье
05:47Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Подборовье
Подборовье
05:47Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
06:08Время прибытия на станцию Ефимовская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Ефимовская
Ефимовская
06:08Время прибытия на станцию Ефимовская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Ефимовская
Пикалёво 1
06:51Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:03 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Пикалёво 1
Пикалёво 1
06:51Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:03 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
07:27Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Тихвин
Тихвин
07:27Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
08:52Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
08:52Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
11:12Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
11:12Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания