Расписание поезда №192А Санкт-Петербург - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №192А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 20 мая...

В город Челябинск поезд прибывает через 41 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20 мая...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
16:02
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
16:02Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Волховстрой 1
18:05Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
18:05Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
19:34Время прибытия на станцию Тихвин
00:03 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Тихвин
Тихвин
19:34Время прибытия на станцию Тихвин
00:03 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Тихвин
Пикалёво 1
20:08Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Пикалёво 1
Пикалёво 1
20:08Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Пикалёво 1
Ефимовская
20:55Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Ефимовская
Ефимовская
20:55Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Ефимовская
Подборовье
21:15Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Подборовье
Подборовье
21:15Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Подборовье
Бабаево
22:06Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Бабаево
Бабаево
22:06Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Бабаево
Кадуй
23:47Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Кадуй
Кадуй
23:47Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Кадуй
Суда
00:10Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Суда
Суда
00:10Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Суда
Череповец-1
00:45Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Череповец-1
Череповец-1
00:45Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
01:41Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Шексна
Шексна
01:41Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Шексна
Вологда-1
03:12Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Вологда-1
Вологда-1
03:12Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Вологда-1
Вохтога
04:55Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Вохтога
Вохтога
04:55Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Вохтога
Буй
05:28Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Буй
Буй
05:28Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Буй
Россолово
06:11Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Россолово
Россолово
06:11Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Россолово
Галич
06:31Время прибытия на станцию Галич
00:20 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Галич
Галич
06:31Время прибытия на станцию Галич
00:20 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
07:14Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Лопарёво
Лопарёво
07:14Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
07:32Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Антропово
Антропово
07:32Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
07:55Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
07:55Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Николо-Полома
Номжа
08:09Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Номжа
Номжа
08:09Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Номжа
Нея
08:26Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Нея
Нея
08:26Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Нея
Брантовка
08:50Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Брантовка
Брантовка
08:50Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
09:14Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Мантурово
Мантурово
09:14Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Мантурово
Шекшема
09:39Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Шекшема
Шекшема
09:39Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Шекшема
Шарья
10:01Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Шарья
Шарья
10:01Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
10:53Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Поназырево
Поназырево
10:53Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Поназырево
Гостовская
11:15Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Гостовская
Гостовская
11:15Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Гостовская
Шабалино
11:36Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Шабалино
Шабалино
11:36Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Шабалино
Котельнич-1
12:51Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
12:51Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
14:11Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
14:11Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
16:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Зуевка
Зуевка
16:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Зуевка
Глазов
18:25Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Глазов
Глазов
18:25Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Глазов
Балезино
18:51Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Балезино
Балезино
18:51Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
23:57Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
23:57Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
05:15Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
05:15Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верхний Уфалей
08:06Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:20 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Верхний Уфалей
08:06Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:20 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Кыштым
09:26Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Кыштым
Кыштым
09:26Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Кыштым
Челябинск-Главный
11:15Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 
Челябинск-Главный
11:15Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания