Расписание поезда №192А Санкт-Петербург - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №192А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 22, 24, 26, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа...

В город Челябинск поезд прибывает через 41 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 24, 26, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
16:02
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
17:55Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
19:36Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Тихвин
Пикалёво 1
20:16Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Пикалёво 1
Ефимовская
20:59Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:01
Время отправления со станции Ефимовская
Подборовье
21:18Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Подборовье
Бабаево
22:07Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Бабаево
Кадуй
23:48Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Кадуй
Суда
00:10Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Суда
Череповец-1
00:44Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
01:28Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Шексна
Вологда-1
03:00Время прибытия на станцию Вологда-1
00:23 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Вологда-1
Вохтога
04:29Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Вохтога
Буй
05:07Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Буй
Россолово
05:51Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Россолово
Галич
06:12Время прибытия на станцию Галич
00:20 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
06:55Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
06:56
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
07:13Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
07:36Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Николо-Полома
Нея
08:01Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Нея
Брантовка
08:26Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
08:48Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Мантурово
Шекшема
09:14Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Шекшема
Шарья
09:42Время прибытия на станцию Шарья
00:16 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
10:43Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Поназырево
Гостовская
11:07Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Гостовская
Шабалино
11:35Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Шабалино
Котельнич-1
12:48Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
14:12Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
14:37
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
16:02Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Зуевка
Глазов
18:25Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Глазов
Балезино
18:53Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
00:02Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
05:18Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верхний Уфалей
08:36Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:20 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Кыштым
09:53Время прибытия на станцию Кыштым
00:02 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Кыштым
Челябинск-Главный
11:40Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания