Расписание поезда №201В Москва - Новозыбков

Ниже представлено расписание поезда №201В, следующего между городом Москва и городом Новозыбков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28 апреля...

В город Новозыбков поезд прибывает через 10 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новозыбков.


время: московское
Москва Киевский вокзал
 
 
23:05
Время отправления со станции Москва
Калуга-2
01:54Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
02:48Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:26 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
04:41Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:30 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
05:24Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Почеп
06:37Время прибытия на станцию Почеп
00:07 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Почеп
Унеча
07:46Время прибытия на станцию Унеча
00:05 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
08:39Время прибытия на станцию Клинцы
00:05 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
09:27Время прибытия на станцию Новозыбков
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания