Расписание поезда №201В Москва - Новозыбков

Ниже представлено расписание поезда №201В, следующего между городом Москва и городом Новозыбков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 30, 31 декабря, 7, 8 января, 7 марта, 1, 9, 12 мая...

В город Новозыбков поезд прибывает через 9 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новозыбков.


время: московское
Москва Киевский вокзал
 
 
21:20
Время отправления со станции Москва
Калуга-2
00:08Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
01:05Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:29 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
02:59Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:30 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
03:41Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Почеп
04:39Время прибытия на станцию Почеп
00:05 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Почеп
Унеча
05:49Время прибытия на станцию Унеча
00:06 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
06:33Время прибытия на станцию Клинцы
00:07 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
07:18Время прибытия на станцию Новозыбков
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания