Расписание поезда №203М Москва - Новозыбков

Ниже представлено расписание поезда №203М, следующего между городом Москва и городом Новозыбков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 7, 8 января, 7 марта, 1, 9 мая...

В город Новозыбков поезд прибывает через 10 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новозыбков.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 8 января, 7 марта, 1, 9 мая...
Москва Киевский вокзал
 
 
23:33
Время отправления со станции Москва
Калуга-2
02:10Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
03:15Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:29 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
05:20Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:35 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Почеп
08:03Время прибытия на станцию Почеп
00:07 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Почеп
Унеча
09:05Время прибытия на станцию Унеча
00:03 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
09:36Время прибытия на станцию Клинцы
00:03 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
10:10Время прибытия на станцию Новозыбков
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания