Расписание поезда №205С Анапа - Чита

Ниже представлено расписание поезда №205С, следующего между городом Анапа и городом Чита.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты:

В город Чита поезд прибывает через 128 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Чита.


время: московское
расписание зависит от даты:
Анапа
 
 
19:35
Время отправления со станции Анапа
Крымская
21:40Время прибытия на станцию Крымская
00:35 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Крымская
Абинская
22:30Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
23:38Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:27 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
00:36Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Динская
Кореновск
01:12Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
01:47Время прибытия на станцию Выселки
00:04 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
03:38Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Тихорецкая
Ея
04:53Время прибытия на станцию Ея
00:16 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
05:31Время прибытия на станцию Белоглинская
00:03 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Белоглинская
Сальск
06:53Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
09:05Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
09:47Время прибытия на станцию Ремонтная
00:19 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
11:53Время прибытия на станцию Котельниково
00:07 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
12:53Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
14:52Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
15:32Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
19:23Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
21:03Время прибытия на станцию Карамыш
00:04 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
22:52Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:53Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
03:01Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
03:29Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:38Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
08:07Время прибытия на станцию Самара
01:28 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Самара
Бугуруслан
13:09Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:20Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:25Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
18:57Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Уфа
Кропачёво
22:28Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:08Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:25Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
00:13Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
00:39Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
01:39Время прибытия на станцию Златоуст
00:03 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
02:47Время прибытия на станцию Миасс-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:18Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:42 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
06:37Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
07:13Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
07:45Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
08:32Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
01:29 Стоянка перед отправлением
10:01
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
11:40Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Макушино
Петухово
12:20Время прибытия на станцию Петухово
00:07 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
12:03Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
17:27Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
20:19Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
23:50Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
01:52Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Барабинск
Обь
05:20Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
05:41Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
08:06Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
09:17Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
09:50Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
11:26Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
13:45Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
14:40Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
17:35Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
19:54Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
20:31Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
21:48Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
22:26Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Иланская
Решоты
23:46Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
01:46Время прибытия на станцию Тайшет
00:03 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Тайшет
Алзамай
03:05Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Алзамай
Нижнеудинск
04:48Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
06:45Время прибытия на станцию Тулун
00:03 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Тулун
Зима
09:14Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Зима
Залари
10:36Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Залари
Черемхово
11:38Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
12:40Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
13:07Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
13:45Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
14:01Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
16:58Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
17:46Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Байкальск
Мысовая
19:50Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Мысовая
Селенга
21:12Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Селенга
Улан-Удэ
22:31Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:30 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Улан-Удэ
Петровский Завод
02:32Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:04 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Петровский Завод
Новопавловка
03:26Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Новопавловка
Бада
04:22Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Бада
Хилок
05:20Время прибытия на станцию Хилок
00:21 Стоянка перед отправлением
05:41
Время отправления со станции Хилок
Хушенга
06:23Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Хушенга
Харагун
06:45Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Харагун
Чита-2
10:34Время прибытия на станцию Чита-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания