Расписание поезда №206У Москва - Хельсинки

Ниже представлено расписание поезда №206У, следующего между городом Москва и городом Хельсинки.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января...

В город Хельсинки поезд прибывает через 18 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Хельсинки.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
16:55
Время отправления со станции Москва
Тверь
19:45Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Тверь
Бологое
22:02Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Бологое
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
02:01Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:15 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Выборг
03:59Время прибытия на станцию Выборг
01:02 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Выборг
Госграница Россия - Финляндия
Вайниккала
05:43Время прибытия на станцию Вайниккала
01:50 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Вайниккала
Коувола
08:37Время прибытия на станцию Коувола
00:37 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Коувола
Лахти
10:02Время прибытия на станцию Лахти
00:20 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Лахти
Тиккурила
11:14Время прибытия на станцию Тиккурила
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Тиккурила
Пасила
11:24Время прибытия на станцию Пасила
00:02 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Пасила
Хельсинки
11:31Время прибытия на станцию Хельсинки
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания