Расписание поезда №208Я Москва - Самара

Ниже представлено расписание поезда №208Я, следующего между городом Москва и городом Самара.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28, 29 апреля, 1, 9 мая, 3, 5, 7, 9, 11 ноября...

В город Самара поезд прибывает через 16 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Самара.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29 апреля, 1, 9 мая, 3, 5, 7 ноября...
Москва Казанский вокзал
 
 
23:28
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
02:17Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
06:13Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
06:25Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Потьма
Ковылкино
07:24Время прибытия на станцию Ковылкино
00:04 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Ковылкино
Рузаевка
08:31Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
11:30Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Инза
Сызрань-1
14:21Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:23 Стоянка перед отправлением
14:44
Время отправления со станции Сызрань-1
Самара
16:44Время прибытия на станцию Самара
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания