Расписание поезда №221С Анапа - Архангельск

Ниже представлено расписание поезда №221С, следующего между городом Анапа и городом Архангельск.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 7, 10, 13, 16, 19, 22, 26 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31 июля, 6, 10, 12 августа...

В город Архангельск поезд прибывает через 52 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Архангельск.


время: московское
Анапа
 
 
18:30
Время отправления со станции Анапа
Протока
22:01Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Протока
Тимашевская-1
23:34Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:06 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
00:06Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
00:36Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
02:02Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
03:26Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
04:34Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
05:15Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
05:44Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Сулин
Зверево
06:06Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Зверево
Лихая
07:12Время прибытия на станцию Лихая
00:24 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:08Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:15Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
11:46Время прибытия на станцию Россошь
00:17 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Россошь
Лиски
13:39Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
14:44Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
17:10Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
18:50Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:47 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Рязань-2
23:30Время прибытия на станцию Рязань-2
00:23 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Рязань-2
Ростов-Ярославский
06:19Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
07:08Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:50 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
08:56Время прибытия на станцию Данилов
00:33 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
11:27Время прибытия на станцию Вологда-1
00:44 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Вологда-1
Харовская
13:15Время прибытия на станцию Харовская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Харовская
Вожега
14:00Время прибытия на станцию Вожега
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Вожега
Коноша-1
14:47Время прибытия на станцию Коноша-1
00:13 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Коноша-1
Няндома
16:11Время прибытия на станцию Няндома
00:15 Стоянка перед отправлением
16:26
Время отправления со станции Няндома
Шалакуша
17:20Время прибытия на станцию Шалакуша
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Шалакуша
Плесецкая
18:03Время прибытия на станцию Плесецкая
00:04 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Плесецкая
Емца
18:37Время прибытия на станцию Емца
00:01 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Емца
Обозерская
19:12Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Обозерская
Пермилово
20:06Время прибытия на станцию Пермилово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Пермилово
Исакогорка
22:19Время прибытия на станцию Исакогорка
00:05 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Исакогорка
Архангельск-Город
22:50Время прибытия на станцию Архангельск-Город
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания