Расписание поезда №227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №227А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Новороссийск поезд прибывает через 43 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
12:10
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
14:48Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
15:41Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
17:25Время прибытия на станцию Бологое
00:14 Стоянка перед отправлением
17:39
Время отправления со станции Бологое
Тверь
19:16Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
21:52Время прибытия на станцию Москва
00:20 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
01:00Время прибытия на станцию Тула
00:35 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
02:43Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
04:29Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Ефремов
Елец
05:53Время прибытия на станцию Елец
00:32 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Елец
Липецк
07:40Время прибытия на станцию Липецк
00:13 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
10:50Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
12:10Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Лиски
Россошь
15:15Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
17:27Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:29
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
18:18Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
19:38Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Каменская
Лихая
20:06Время прибытия на станцию Лихая
00:36 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Лихая
Зверево
21:10Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Зверево
Сулин
21:38Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
22:50Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
23:31Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
00:23Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
02:01Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
02:41Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
03:15Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Брюховецкая
Тимашевская-1
03:44Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:06 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Тимашевская-1
Протока
05:30Время прибытия на станцию Протока
00:12 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Протока
Крымская
06:40Время прибытия на станцию Крымская
00:07 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
07:20Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
08:05Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания