Расписание поезда №229С Анапа - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №229С, следующего между городом Анапа и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 28 мая...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 118 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Северобайкальск.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 мая...
Анапа
 
 
19:35
Время отправления со станции Анапа
Крымская
21:40Время прибытия на станцию Крымская
00:35 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Крымская
Абинская
22:30Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
23:40Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Краснодар-1
Кавказская
02:17Время прибытия на станцию Кавказская
01:08 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Кавказская
Ея
05:38Время прибытия на станцию Ея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
06:02Время прибытия на станцию Белоглинская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:04
Время отправления со станции Белоглинская
Сальск
07:15Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
09:16Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
09:54Время прибытия на станцию Ремонтная
00:14 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
10:53Время прибытия на станцию Котельниково
00:07 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
11:53Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
13:52Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
14:32Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
18:23Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
21:03Время прибытия на станцию Карамыш
00:04 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
22:52Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:54Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
03:03Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
03:31Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:41Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
08:07Время прибытия на станцию Самара
01:21 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Самара
Бугуруслан
13:17Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:27Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:23Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
18:43Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Уфа
Кропачёво
21:45Время прибытия на станцию Кропачёво
00:53 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:06Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:25Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
00:14Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
00:45Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
01:48Время прибытия на станцию Златоуст
00:03 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
02:59Время прибытия на станцию Миасс-1
00:03 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:29Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
01:05 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
07:10Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
07:43Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
08:12Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
09:00Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
10:29Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
11:07Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Макушино
Петухово
11:48Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
11:08Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
11:48
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
16:45Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
19:47Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
21:15Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
23:16Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Татарская
Чаны
23:54Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Чаны
Барабинск
01:09Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
02:54Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Каргат
Новосибирск-главный
04:56Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
08:08Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
09:15Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
09:45Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
11:14Время прибытия на станцию Мариинск
00:30 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
12:40Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
13:50Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
14:47Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:04 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
17:37Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
20:23Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
20:57Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
22:09Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
22:46Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Иланская
Решоты
00:15Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
02:15Время прибытия на станцию Тайшет
00:28 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Тайшет
Парчум
04:09Время прибытия на станцию Парчум
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Парчум
Новочунка
04:31Время прибытия на станцию Новочунка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
04:46Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
05:04Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
07:12Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Вихоревка
Падунские Пороги
08:34Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:05 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
08:58Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
10:03Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Кежемская
Речушка
10:36Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Речушка
Видим
11:05Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
12:34Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Хребтовая
13:15Время прибытия на станцию Хребтовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Хребтовая
Ручей
14:36Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
14:37
Время отправления со станции Ручей
Янталь
14:50Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Янталь
Лена
15:40Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Лена
Звёздная
17:31Время прибытия на станцию Звёздная
00:01 Стоянка перед отправлением
17:32
Время отправления со станции Звёздная
Ния
18:10Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Ния
Небель
18:46Время прибытия на станцию Небель
00:01 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Небель
Киренга
19:48Время прибытия на станцию Киренга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Киренга
Улькан
20:48Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
23:07Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания