Расписание поезда №229С Анапа - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №229С, следующего между городом Анапа и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 118 ч. 57 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Северобайкальск.


время: московское
Анапа
 
 
19:25
Время отправления со станции Анапа
Крымская
21:28Время прибытия на станцию Крымская
00:37 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Крымская
Абинская
22:21Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
23:26Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:44 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
01:05Время прибытия на станцию Динская
00:10 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Динская
Кореновск
02:17Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
02:44Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
03:40Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Тихорецкая
Ея
05:14Время прибытия на станцию Ея
00:05 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
05:42Время прибытия на станцию Белоглинская
00:03 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Белоглинская
Сальск
07:01Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
09:21Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
10:02Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
11:53Время прибытия на станцию Котельниково
00:07 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
12:53Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
14:52Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
15:32Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
19:22Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
21:02Время прибытия на станцию Карамыш
00:04 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
22:52Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:53Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
03:00Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
03:28Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:38Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
08:58Время прибытия на станцию Самара
00:43 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Самара
Бугуруслан
13:12Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:30Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:28Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
15:31
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
19:02Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Уфа
Кропачёво
22:26Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:06Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:23Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
00:09Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
00:36Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
01:38Время прибытия на станцию Златоуст
00:03 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
02:47Время прибытия на станцию Миасс-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:16Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
06:37Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
07:12Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
07:38Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
08:26Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
09:48Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
10:22Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Макушино
Петухово
10:59Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
10:21Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
15:50Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
18:43Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
20:46Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
22:53Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Татарская
Чаны
23:34Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Чаны
Барабинск
00:59Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
02:53Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Каргат
Новосибирск-главный
04:53Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
07:20Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
08:23Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
08:53Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
10:25Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
11:38Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
12:38Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
13:36Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:06 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
16:36Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
18:59Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
19:38Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
20:44Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
21:17Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Иланская
Решоты
22:43Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
00:41Время прибытия на станцию Тайшет
00:28 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Тайшет
Парчум
02:51Время прибытия на станцию Парчум
00:02 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Парчум
Новочунка
03:17Время прибытия на станцию Новочунка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
03:35Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
03:54Время прибытия на станцию Чуна
00:24 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
06:52Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Вихоревка
Падунские Пороги
08:20Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:05 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
08:46Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
09:57Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Кежемская
Речушка
10:30Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Речушка
Видим
10:57Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
12:29Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Хребтовая
13:10Время прибытия на станцию Хребтовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Хребтовая
Ручей
14:30Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
14:31
Время отправления со станции Ручей
Янталь
14:43Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Янталь
Лена
15:34Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Лена
Звёздная
17:32Время прибытия на станцию Звёздная
00:01 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Звёздная
Ния
18:23Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Ния
Киренга
19:49Время прибытия на станцию Киренга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Киренга
Улькан
20:52Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
23:22Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания