Расписание поезда №229И Северобайкальск - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №229И, следующего между городом Северобайкальск и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Северобайкальск в следующие даты: 21 мая...

В город Анапа поезд прибывает через 117 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Северобайкальск - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 21 мая...
Северобайкальск
 
 
13:20
Время отправления со станции Северобайкальск
Улькан
15:35Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Улькан
Киренга
16:15Время прибытия на станцию Киренга
00:02 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Киренга
Небель
17:18Время прибытия на станцию Небель
00:02 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Небель
Звёздная
18:55Время прибытия на станцию Звёздная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Звёздная
Лена
20:09Время прибытия на станцию Лена
00:30 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Лена
Янталь
21:25Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Янталь
Ручей
21:40Время прибытия на станцию Ручей
00:02 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Ручей
Хребтовая
23:04Время прибытия на станцию Хребтовая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Хребтовая
Коршуниха-Ангарская
23:34Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Видим
01:15Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Видим
Речушка
01:45Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Речушка
Кежемская
02:21Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Кежемская
Гидростроитель
03:20Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Гидростроитель
Падунские Пороги
03:43Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:05 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Падунские Пороги
Вихоревка
04:43Время прибытия на станцию Вихоревка
00:25 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Вихоревка
Чуна
07:07Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Чуна
Сосновые Родники
07:22Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:03 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Сосновые Родники
Новочунка
07:39Время прибытия на станцию Новочунка
00:03 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Новочунка
Парчум
08:01Время прибытия на станцию Парчум
00:03 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Парчум
Тайшет
09:25Время прибытия на станцию Тайшет
00:30 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
09:53Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Решоты
Иланская
11:03Время прибытия на станцию Иланская
00:36 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
12:06Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:01 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
13:10Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
13:44Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
15:36Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
19:10Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:04 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
20:08Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
21:17Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
22:09Время прибытия на станцию Мариинск
00:26 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
00:14Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
00:43Время прибытия на станцию Тайга-1
00:04 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
01:45Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
04:22Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
08:31Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
10:07Время прибытия на станцию Чаны
00:04 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Чаны
Татарская
10:48Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
10:46Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
11:48Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
14:00Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
13:50Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
17:49Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Петухово
Макушино
18:28Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
19:02Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Курган-Пасс.
20:12Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
21:07Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
21:35Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
22:09Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
23:42Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:45 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
01:55Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
03:10Время прибытия на станцию Златоуст
00:03 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
04:15Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
04:46Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
05:37Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
05:57Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
06:27Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Кропачёво
Уфа
09:34Время прибытия на станцию Уфа
00:23 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
13:14Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
14:08Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
15:37Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Бугуруслан
Самара
17:13Время прибытия на станцию Самара
00:59 Стоянка перед отправлением
18:12
Время отправления со станции Самара
Сызрань-Город
21:47Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
23:15Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
23:39Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
00:46Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
03:07Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
05:41Время прибытия на станцию Карамыш
00:03 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
06:24Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
09:46Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
10:55Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
13:22Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
14:17Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
15:03Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
15:45Время прибытия на станцию Зимовники
00:02 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
17:32Время прибытия на станцию Сальск
00:28 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
19:20Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
19:47Время прибытия на станцию Ея
00:05 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Ея
Кавказская
21:58Время прибытия на станцию Кавказская
00:50 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Кавказская
Краснодар-1
01:32Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:07 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
02:50Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Абинская
Крымская
03:08Время прибытия на станцию Крымская
00:34 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Крымская
Анапа
06:00Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания